weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Shalliar, я и Криптон хотим сыграть в Дей З с твоим отчимом. Позови его.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, он на работе. И с ним лучше в Day Z не играть, а то он убьет вас за консерву и убежит в Электро.

0

Поделиться сообщением

Виктор, а правда, что тебе запретили со мной дружить за то, что я матерился в стиме, когда там играл твой отчим? =(

0

Поделиться сообщением

Да. Я дома. Запускайте игру.

Shalliar, запускай стим и скайп. <_<

0

Поделиться сообщением

Дмитрий

Несколько месяцев назад мы провели акцию на портале free-lance.ru – HTML5 IT Quiz. По условиям акции – мы должны были доставить футболки всем, кто ответит правильно на 15 вопросов теста до конца февраля.

Мы вынуждены честно признаться, что не ожидали настолько большой интерес к теме HTML5 и настолько высокий уровень активности аудитории портала Free-lance.ru на этапе планирования. Мы просто не могли подумать, что количество победителей будет более 5500 человек, и что победители будут находится по всему миру, начиная от Киева и заканчивая Лондоном.

Именно поэтому, вы по-прежнему не получили футболок в срок и мы искренне просим у вас прощения за эту длительную задержку!

Мы также хотим отметить, что портал Free-lance.ru выполнил все свои обязательства вовремя и вся вина лежит полностью на нас.

Мы обязательно выполним свои обязательства и отдадим каждому из вас обещанную футболку. Но к сожалению, это произойдет не так быстро и удобно, как могло бы быть и как было завялено в условиях конкурса изначально.

В этом письме мы хотим сообщить Вам как именно вы сможете забрать футболку. Заказ в офис майкрософт, с помощью курьерской доставки . Еще раз извините за эту неприятную ситуацию! Мы обязательно учтем этот опыт в наших следующих акциях!

Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к Марии Аникиной [email protected]

С уважением,

Майкрософт

лол, майкрософт зажала мой приз

0

Поделиться сообщением

Krypton777,

за то, что я матерился в стиме

лолчто?

по всему миру, начиная от Киева и заканчивая Лондоном.

:apostolface:

0

Поделиться сообщением

Макс Кандидат, поздравляю! Солидный у тебя возраст. Скажем так, мужчина в самом соку. :)

PS Гиде мой коньякъ? <_<:happy:

Надеюсь, я тоже когда-нибудь буду кандидатом наук. :cray: :cray: :cray:

Коньяк завезли. Гуляем. t0321.gif

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, я тоже когда-нибудь буду кандидатом наук. :cray: :cray: :cray:

Это проще, чем кажется, но Муторноооо... :blink::D !
0

Поделиться сообщением

Shalliar, ты "чисто" брутальный мэн?

Макс Кандидат, поздравляю, поздравляю!

Freeman-des, пфф, станешь!

1

Поделиться сообщением

Решил в универе задержаться подольше. Наверное, пойду еще в магистратуру и аспирантуру.

Хм. Будучи физиком теоретиком, наверное, можно зашибать хорошие деньги на репетиторстве у школьничков. Цены можно загибать, ведь не учитель какой-нибудь. :happy:

0

Поделиться сообщением

Думаю самый главный враг - это лень. Если ее побороть, то все будет отдушински.

0

Поделиться сообщением

Решил в универе задержаться подольше.

Закрыл-таки долги? :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас