weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Похоже цензура в интернете это только начало. Сегодня ходил в поликлинику закрывать больничный, так у меня в регистратуре поинтересовались, а подписал ли я согласие, без которого на прием к врачу просто не попасть. Ваш покорный слуга естественно поинтересовался, что это за согласие такое. Мне указали на столик, с кучей пустых бланков и двумя образцами заполнения. Один бланк недвусмысленно намекал что я согласен на бесплатное лечение и все что будут делать во время лечения. Другой утверждал что я полностью согласен с тем, что страховая компания будет распоряжаться всеми моими личными данными (номер и серия паспорта, данные СНИЛС и страхового, номер налогоплательщика и вообще всякая информация указанная мной) как ей угодно (передавать, хранить, уничтожать, переписывать, в общем все) Без этих двух бумажек вклеенных в мою амбулаторную карту, мне в праве отказать в приеме у врача и оказание медицинской помощи.

0

Поделиться сообщением

Могу потом дословно написать, что в этих бланках оговаривается. Карточка-то моя на руках.

0

Поделиться сообщением

Eнот, мне интересно. Если захочешь (и будет время) напиши, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

На Ычане что ли зависаешь?

Ага, в РО.

Скоро всем в I2P придётся переползать.

0

Поделиться сообщением

Eнот, да братцы, куда катимся, ужас...

0

Поделиться сообщением

Клим, это всё анонобред про I2P.

0

Поделиться сообщением

Клим, вряд ли дойдет до такого.

0

Поделиться сообщением

Если законопроект утвердят, то через годик-другой в интернетах нечего будет делать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас