weiss

Разговоры обо всем

93 189 сообщений в этой теме

NeRoN29, справа няша как ты любишь.

0

Поделиться сообщением

В этом мире нет ничего ужаснее паблика ВК для ванильных школьниц.

0

Поделиться сообщением

Ахах,просидел в своей комнате в попытках улучшить GTA San Andreas,но а потом пытался исправить то что натворил :D так же понакусал фанеры :D ну да ещё времени у меня небыло чтобы на сайте посидеть да ещё пытался локу в сталкер добавить,потом систему переустанавливал :lol:

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, ты умышленно периодически делаешь элементарные ошибки в элементарных словах?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, нет, если ты кинешь пример моих ошибок, я могу их обЪяснить.

0

Поделиться сообщением

Я думаю люди везде лазейки найдут, раньше находили, сейчас находят и в этом законе найдут. Если закон будет адекватно реализован, то я не имею никаких претензий к нему, да и моловат иметь хоть какие то претензии, у меня есть мое мнение и согласно ему, если этот закон, будет одним из многих законов-недоделок, то не к чему хорошему он не приведет.

Они не люди что ли? Помохай перед ними зелеными хрустящими бумажками и они сделают нужную работу, может не все, но там подсуется и найдут клановцев которые захотят подзаработать. Все мы алчные и свободовцы не исключение.

1

Поделиться сообщением

Krypton777, вот это ошибки сделаны в спешке, есть еще которые я делаю по не внимательности, а остальные это безграмотность.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас