weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Нет, работа не редакторская. Работа больше игровая. Надо взять карту Кордона с эпоса, установить ТЧ с последним патчем, и проверить справедливость всех отметок на ней.

Вот карта: http://www.stalker-epos.com/maps/kordon_b.jpg

0

Поделиться сообщением

А ну это всегда пожалуйста. Только что значит "с эпоса" ?

Да кстати, одной отметки там нет. Силы бандитов есть ещё возле перехода на свалку. (2 бандита)

0

Поделиться сообщением

Мазай, сайт есть такой. Там хорошие игровые карты, но иногда встречаются неточности. Поэтому надо перепроверить. У тебя какая версия ТЧ?

0

Поделиться сообщением

Сайт такой есть. Не заморачивайся.

Скачай карту, на которую я дал ссылку, открой её в пеинте. И всё, что будет не совпадать с картой, помечай на ней же.

Допустим, на карте нарисовано, что в каком-то месте лежит Обрез, а ты в игре его не находишь. Тогда в пеинте зачеркни отметку об Обрезе.

Или, например, ты нашел тайник, а его на карте нет, тогда тоже на ней помечай найденное.

0

Поделиться сообщением

Нужно поставить последний патч. Ведь в разных версиях могут быть по-разному размещены объекты. У тебя лицензия?

0

Поделиться сообщением

Да не надо ставить последний патч. Лучше, чтоб проверял на 4-ом. А потом кто-то проверит на 6-ом. Тогда мы поймём: ошибки в эпосе связаны с версией игры или невнимательностью составителей.

0

Поделиться сообщением

Да кстати, одной отметки там нет. Силы бандитов есть ещё возле перехода на свалку. (2 бандита)

Вот видишь, в правильном направлении начинаешь думать. Помечай всё на карту только. С оформлением можешь не стараться: карта техническая, главное, чтобы понятно было пометки.

0

Поделиться сообщением

Мазай, если вдруг найдёшь тайник или схрон, не указанный в эпосе, отметь его на карте и скажи.

0

Поделиться сообщением

Можно будет отметить, что карта сделана при использовании игры того-то патча.

0

Поделиться сообщением

Можно будет отметить, что карта сделана при использовании игры того-то патча.

Я не думаю, что между версиями будет большая разница. Кто-то говорил, например, что в чистой ТЧ в ДН вместо комбеза наёмников лежит комбез сталкеров. Я играл на нулевом патче - не подтвердилось.

0

Поделиться сообщением

А вот в ЧН такое вроде есть. С поздними патчами создан дисбаланс патронов. Они под каждом кустом валяются. А в чистом ЧН - фи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас