weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Мазай, для своей школы это нормально, впереди год и вы еще многое сделаете для нее, как обычно короче.

0

Поделиться сообщением

Я только парты для школы таскал. А они трясли с родителей бабло на "классные и школьные" нужды. И за все эти года в учительской и кабинете директора было 3 ремонта, а в некоторых классах максимум 1. Даже у физ-рука(мужа директорши) какая-то не хилая BMW появилась.

1

Поделиться сообщением

Мазай, да не сдавайте вы их. Школам/детсадам и прочим учебным заведениям государство и так деньги на ремонты всякие отстегивает. А требовать эти деньги они не имеют право. Пару раз проведут с тобой "профилактическую беседу", попробуют вызвать родитель, а потом отстанут.

0

Поделиться сообщением

Мазай, не все же. Обычно какая-нибудь выскачка-отличница всех агитирует, танцуя под дудку класс. руководителя, а хомячки ведутся.

Клим, добавил бы в файлы, но лень. Классы доставили, как и новая атмосфера.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, есть такая. Но не сказать что отличница, да и характер стерва психованая... Её ещё никто из парней больше 3 недель не выдержал....

0

Поделиться сообщением

Мазай, ЧСВ овер999 же. Меня моя отличница неделю напрягала как-то, потому что я отказался участвовать в ущербном школьном спектакле.

Её ещё никто из парней больше 3 недель не выдержал....

У меня была КО-КО-КО я жду принца КО-КО-КО.

0

Поделиться сообщением

Меня девочки в классе как какой-нибудь праздник сразу просят что бы я станцевал стриптиз участвовал во всяких самодельных концертах <_<. Особенно ненавижу новый год в школе....

У меня была КО-КО-КО я жду принца КО-КО-КО.

Что? КО-КО-КО?

0

Поделиться сообщением

Ты не любишь школу? Они заботятся о тебе, если ты не поступишь, то ты и так умеешь многое: подмитать, мыть, перекапывать, таскать, т.е. такие профессии как дворник, уборщик, садовник, грузчик открыты для тебя! И таким образом школа заботиться о тебе! А тебе, всего лишь нужно все это делать, ну и переодически сдавать деньги, во имя школы так то! ВО ИМЯ ШКОЛЫ!!!!!!

-4

Поделиться сообщением

Вот только одного не понимаю, почему мои одноклассники сами сдают и других агитируют?

Потому что глупые и бесхребетные, как большинство.

0

Поделиться сообщением

Ты не любишь школу? Они заботятся о тебе, если ты не поступишь, то ты и так умеешь многое: подмитать, мыть, перекапывать, таскать, т.е. такие профессии как дворник, уборщик, садовник, грузчик открыты для тебя! И таким образом школа заботиться о тебе! А тебе, всего лишь нужно все это делать, ну и переодически сдавать деньги, во имя школы так то! ВО ИМЯ ШКОЛЫ!!!!!!

Владик, с тобой всё в порядке?

0

Поделиться сообщением

-4

megusta.gif

0

Поделиться сообщением

Мазай, lда вроде да, сорказмом пропитаное сообщение.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас