weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Только сейчас заметил, что в одном из билдов Сидорович слушает тот самый гимн оранжевой революции, который нашли в файлах релизной игры.

0

Поделиться сообщением

Играл только что в Сигероус 1.7 - там выскочил пулю в лоб всадил,там вылез по конролёру из РПГ,там пошел тайник и телепортатор нашел,там телепорт...ОТКУДА Я ВСЁ ЗНАЮ? :blink:

0

Поделиться сообщением

Играл только что в Сигероус 1.7 - там выскочил пулю в лоб всадил,там вылез по конролёру из РПГ,там пошел тайник и телепортатор нашел,там телепорт...ОТКУДА Я ВСЁ ЗНАЮ? :blink:

Я тоже хочу так упороться.

3

Поделиться сообщением

Это еще что за ересь?

Резонно было бы задать этот вопрос не к одному слову, а ко всему посту.

1

Поделиться сообщением

Неплохо Ноки, даже очень неплохо!

Как дела господа?

Збс. Сегодня Ливерпуль играет с МЮ, а МС с Арсеналом. Будешь мареть?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я бы посмотрел, но так как я несколько дней ночевал у девушки и инет и телек даже не трогал, я без понятий на каких каналах и восколько, одна надежда, что ты будешь добр и скажешь мне когда и где. ( :

Мазай, разбитое лицо? Опять из за девушки? Хочешь рассказать - расскажи, а нет - всегда нет. Дела у меня в принципе неплохо, но я люблю говорить, что потихоньку.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я бы посмотрел, но так как я несколько дней ночевал у девушки и инет и телек даже не трогал, я без понятий на каких каналах и восколько, одна надежда, что ты будешь добр и скажешь мне когда и где. ( :

yaomingpff.gif

0

Поделиться сообщением

Мда, таблица АПЛ просто супер, Арсенал торчит на 6 месте, МЮ и МС отдыхают, наверное это из за того, что самое главное еще впереди, берегут силы видимо. А вот в РФПЛ практически все круто, ЦСКА сейчас на первом месте, Спартак, со своим новым тренером, отдыхает на 6 месте, Динамо вобще не играет, 14 место, очень смешно, но Армейцы порадовали, молодцы. ( :

0

Поделиться сообщением

Мазай, разбитое лицо? Опять из за девушки? Хочешь рассказать - расскажи, а нет - всегда нет. Дела у меня в принципе неплохо, но я люблю говорить, что потихоньку.

Да нет не из-за девушки. Просто попался пьяный неадекват с большой палкой... Вообщем левая бровь разбита, глаз левый затёк (наполовину закрыт), левый висок немного пострадал, нос ободран, на голове 2 шишки + одбитая правая рука. Ничего страшного вообщем.

0

Поделиться сообщением

Мазай, надо уметь защитить себя, даже если ты идешь против вооруженого противника, конечно в рамках разумного, не рэмбо и не терминатор, а если не можешь - убегай, жизнь безценна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас