weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

weiss, эта тетка материлась на самолеты над Детройтом очень быстро, я не успевааааююю еёооуу переводиииить.)

0

Поделиться сообщением

Сегодня за день сдал 3 зачета и закрыл летнюю сессию. Так как преподавателей не было, сдавал все предметы зав. кафедрам. Все лекции были, долгов за домашние не было, а вопросами не сильно грузили. Видели бы вы рожу декана, когда я пришел в деканат, чтобы печать поставить :happy: А, еще практику по геологии на 4 сдал.

7

Поделиться сообщением

Сегодня за день сдал 3 зачета и закрыл летнюю сессию. Так как преподавателей не было, сдавал все предметы зав. кафедрам. Все лекции были, долгов за домашних не было, а вопросами не сильно грузили. Видели бы вы рожу декана, когда я пришел в деканат, чтобы печать поставить :happy: А, еще практику по геологии на 4 сдал.

Молодец.

2

Поделиться сообщением

Сегодня за день сдал 3 зачета и закрыл летнюю сессию. Так как преподавателей не было, сдавал все предметы зав. кафедрам. Все лекции были, долгов за домашних не было, а вопросами не сильно грузили. Видели бы вы рожу декана, когда я пришел в деканат, чтобы печать поставить :happy: А, еще практику по геологии на 4 сдал.

декан - лох.

3

Поделиться сообщением

декан - лох.

У нас в омске лох можно под.... можно л-любитель о-омского х-хоккея :)

0

Поделиться сообщением

И тут пришел...

Напрягает?

Воробей, :apostolface:  

Да,да такой Омск

0

Поделиться сообщением

Напрягает?

Нет, просто сейчас Омск придет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас