weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

weiss, т.е. ты думаешь что мои органы чувств меня обманывают? Или что?

Ты мог бы, в конце концов, просто промолчать, и дать нам с Енотом спокойно обсудить данную тему...

0

Поделиться сообщением

Проблема в том, что ты не анализируешь, а просто кидаешься словами.

Ты смотри, как ты меня хорошо знаешь, чаем не мой родственник? Да тебе в психологи надо идти. Все прям с лету определяешь. 

А минусы мы разве оставили не для того, чтобы выражать несогласие? Прости, я думал, они нужны именно для этого.

Не передергивай, я говорил не про минусы, плевать на них, а про твою реакцию окончательную, с закрытием темы.

0

Поделиться сообщением

Просто дело в том, что я написал, что ты себя ведешь КАК упоротый фанатик, но тебя конкретно я упоротым фанатиком не называл.

Расскажи это детям в детском саду.

0

Поделиться сообщением

Нет, но ты передергиваешь контекст одной ветви беседы на другую. Ты всегда так делаешь, потому что ничего адекватного в защиту сказать не можешь. Потому что это невозможно — сказать адекватное в защиту неадекватного. Я в каждой нашей дискуссии только и делаю, что наблюдаю за этим перетягиванием одеяла.

Почему-то ты за собой такого не замечаешь. Я в принципе не передергиваю, а лишь указал на тот факт, что кичиться своим жизненным опытом не надо. Все что-то переживали, некоторые в большой степени, некоторые в меньшей. Может статься, что я за свою недолгую жизнь пережил гораздо больше испытаний чем ты и куда более трудных. 

0

Поделиться сообщением

Только какого фига ты свое мнение другим навязываешь?

Я же сказал — от этого говна тупеют дети, а их здесь много. Это не было шуткой, я беспокоюсь за наше будущее.

0

Поделиться сообщением

Расскажи это детям в детском саду.

Да я могу даже процитировать это, если ты конечно еще пост мой не отредактировал, а в такую возможность я уже начинаю верить, после того как ты закрыл тему.

Я же сказал — от этого говна тупеют дети

Тупеют от "Ягуара", наркотиков, дебильных книг и фильмов, тупеют от тупого окружения, от навязываемого долбославия. От разговоров про сверхъестественное не тупеют, в это либо верят, либо не верят. Ты не за то беспокоишься.

0

Поделиться сообщением

Как я уже сказал, что бред, а что действительность решать не тебе.

Дай угадаю — решать Еноту, а ему скажет домовой, а тому скажет б-г.

weiss, т.е. ты думаешь что мои органы чувств меня обманывают? Или что?

Мозг никогда не считался достоверным источником информации.

Ты мог бы, в конце концов, просто промолчать, и дать нам с Енотом спокойно обсудить данную тему...

Вам повезло — у меня есть время не молчать.

0

Поделиться сообщением

weiss, если ты беспокоишься о моем умственном развитии, то не нужно. Я уже почти самостоятельный человек. ( финансовая зависимость от родителей) Я живу отдельно, на учебу сам хожу, все могу сделать сам.
0

Поделиться сообщением

Дай угадаю — решать Еноту, а ему скажет домовой, а тому скажет б-г.

Каждый решает для себя сам. Что для меня бред, а что нет, решаю только я сам. Ты не вправе мне навязывать свои убеждения. Я например тебе ничего не навязываю.

Мозг никогда не считался достоверным источником информации.

Бывают случаи, когда происходящее не объяснишь привычными терминами.

Его распирает доказать что он просвящен а мы чернь.

1

Поделиться сообщением

Ты смотри, как ты меня хорошо знаешь, чаем не мой родственник? Да тебе в психологи надо идти. Все прям с лету определяешь. 

Лишенное смысла высказывание — лишь бы сказать что-нибудь.

Не передергивай, я говорил не про минусы, плевать на них, а про твою реакцию окончательную, с закрытием темы.

Не стану повторять в третий раз, почему я закрыл тему. Но могу еще одну причину назвать, побочную — я устал от мракобесия в стране, от домовых, от благословения ракет — хочу, чтобы на моем сайте этого не было.

0

Поделиться сообщением

Ребят, в самом деле глупо верить в такую чушь. Всё можно объяснить: страх, фантазии и просто совпадения со звуками/шорохами. Вот формула вашего домового.

2

Поделиться сообщением

если ты беспокоишься о моем умственном развитии, то не нужно. Я уже почти самостоятельный человек. ( финансовая зависимость от родителей) Я живу отдельно, на учебу сам хожу, все могу сделать сам.

Он беспокоится за каких-то "детей" на сайте. Хотя это настолько голубая отмазка, что даже всерьез ее воспринимать нельзя. Тут детей нет, в том плане, в каком говорит Вейс. Это была лишь причина закрыть тему с неугодным ему обсуждением.

0

Поделиться сообщением

кичиться своим жизненным опытом не надо

Я не кичился, а сказал, что у меня спокойный характер, пояснив, что его сформировало. Думаю, ты поймешь меня, если я скажу, что у каждого есть планка — то, через что ты проходишь в течение жизни, поднимает эту планку. Мою планку на этом форуме сбить ничто не способно. Вот и всё.

Может статься, что я за свою недолгую жизнь пережил гораздо больше испытаний чем ты и куда более трудных. 

Может статься, а может и не статься — факт №1: я этого не знаю, факт №2: я говорил о себе, а не о тебе, в ответ на твое заявление о моем спокойствии (а не о твоем). Поэтому я снова не понимаю, причем здесь Енот.

0

Поделиться сообщением

Ребят, в самом деле глупо верить в такую чушь. Всё можно объяснить: страх, фантазии и просто совпадения со звуками/шорохами. Вот формула вашего домового.

Давай я сам буду решать, что для меня глупо, а что нет. Как ты легко все объяснил-то, а я вот пережитое так легко объяснить не могу, потомчу что лично это пережил, разницу чувствуешь. Со стороны всегда легко говорить и объяснять.

Не стану повторять в третий раз, почему я закрыл тему. Но могу еще одну причину назвать, побочную — я устал от мракобесия в стране, от домовых, от благословения ракет — хочу, чтобы на моем сайте этого не было.

Тут никто не благословлял ракеты, тут обсуждали личный пережитый опыт. Я так-же устал от мракобесия в стране. Только ты не там мракобесие видишь.

Лишенное смысла высказывание — лишь бы сказать что-нибудь.

Это был сарказм, говорящий о том, что ты слишком много на себя берешь.

Я не кичился, а сказал, что у меня спокойный характер, пояснив, что его сформировало. Думаю, ты поймешь меня, если я скажу, что у каждого есть планка — то, через что ты проходишь в течение жизни, поднимает эту планку. Мою планку на этом форуме сбить ничто не способно. Вот и всё.

Как и мою.

Может статься, а может и не статься — факт №1: я этого не знаю, факт №2: я говорил о себе, а не о тебе, в ответ на твое заявление о моем спокойствии (а не о твоем). Поэтому я снова не понимаю, причем здесь Енот.

я в том посте объяснил, при чем здесь Енот, просто как самый удобный и легкодоступный пример.

0

Поделиться сообщением

если ты беспокоишься о моем умственном развитии, то не нужно

Я не беспокоюсь. И я даже не намекал на него в цитируемом тобой сообщении. Если ты не понял, что там написано, мне сложно сформулировать понятнее. Можешь погулглить «достоверность свидетельских показаний» и углубится куда-нибудь в нейрофизиологию или психологию, не знаю.

Я уже почти самостоятельный человек. ( финансовая зависимость от родителей) Я живу отдельно, на учебу сам хожу, все могу сделать сам.

Спасибо за информацию. А на горшок уже ходишь?

Ты не вправе мне навязывать свои убеждения.

Кто же отнял у меня это право? Я же тебя не бью и не преследую.

Я например тебе ничего не навязываю.

Ты только и делаешь, что пытаешься учить меня. А я тебя. Это наша с тобой игра, Енот.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас