weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

По льду как-то так люди и ходят.

И все равно падают, наверно надо ещё ласты надевать. И пингвины падают иногда, только им не больно, у них тушка пушистая.

0

Поделиться сообщением

Проснулся, на улице мороз, т.е. надо под брюки подштанники одеть. Но вспомнил, что сегодня веду девушку на Хоббита с дальнейшем продолжением вечера и передумал. Как-то не кошегно что ли. Потом выглянул в окно, ощутил мороз и одел подштанники - хрен с ним, думаю поймет)))

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, Хоббита не поймет, а потом еще и подштанники...

3

Поделиться сообщением

James_Kruz, чтобы себе что-то дарить, надо болеть раздвоением личности.

0

Поделиться сообщением

weiss, хорошо, ты-то, на сколько я помню, прикупил себе большой телевизор и сидишь умничаешь)

0

Поделиться сообщением

weiss, хорошо, ты-то, на сколько я помню, прикупил себе большой телевизор и сидишь умничаешь)

Я не называл это подарком. Ну и мы тут все круглый год себе подарки дарим по твоей логике. Почему ты думаешь «сделайте себе подарок» – коронная фраза психоаналитиков?
0

Поделиться сообщением

weiss, ну тут срабатывает общий стереотип, ведь обычно, что тебе действительно нужно ты сам себе покупаешь, если есть возможность. А когда есть повод вроде Дня Рождения или НГ, то процесс осуществляется быстрее. Но тебе пришел аккурат к Дню Варенья, значит к НГ ты себе еще что-то прикупишь, наверняка))

0

Поделиться сообщением

От нечего делать сходил таки на Desolation of Smaug. Такой фейл, что я просто ушел через часа полтора.

0

Поделиться сообщением

От нечего делать сходил таки на Desolation of Smaug. Такой фейл, что я просто ушел через часа полтора.

В чем фейл?

0

Поделиться сообщением

Камбербетч так рассказывал про свои старания озвучить дракона, что я теперь не знаю зачем идти смотреть на дубляж.

В чем фейл?

Он просто пытается показаться невероятно искушенным и выразить подростковый протест.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас