weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

тебе сколько лет?

20.02.1996.

тебе самому лень посчитать? или мне так только показалось? :D  ленивый Криптон))

0

Поделиться сообщением

Ну ладно, ладно, не всегда... Какие мы серьезные.

ну... бывает)

0

Поделиться сообщением

Рыжая, ты специально это сообщение через временной промежуток написала, чтобы побольше постов набить? <_<

-3

Поделиться сообщением

Krypton777, нет. просто подумала, и всё же решила ответить Волку.

а даже если и посты набить, тебе жалко чтоль было бы? <_<

1

Поделиться сообщением

а даже если и посты набить, тебе жалко чтоль было бы? <_<

Конечно. У меня от каждого набитого поста сердце кровью обливается. <_<

-1

Поделиться сообщением

Если майку-алкоголичку, то задом наперед правильно.

ну да, девушкам-то.)

Рыжая, ты специально это сообщение через временной промежуток написала, чтобы побольше постов набить? <_<

тут какой-то маленький дается временной промежуток, подумать не дает.

А Круз с Мазаем сразу минусовать, это Криптон так "дернул за косичку" девчонку, нифига не понимают.

которое одело майку задом наперёд, и ходило так весь день. а дома никто и не сказал даже. и с этими людьми я живу 21 год 163.gif

было бы немного странно, если бы ты ходила вообще без майки и они бы не заметили, а так - норм.)

2

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, никто вам не запрещает говорить,что имя не подходит.Но это не значит,что оно так и есть. 

Конечно. У меня от каждого набитого поста сердце кровью обливается.

Ну,судя по твоему кол-ву постов,ему там совсем плохо.

0

Поделиться сообщением

никто вам не запрещает говорить,что имя не подходит.Но это не значит,что оно так и есть. 

Учитывая что девочка американка, а имя ближе к восточному, плюс это имя персонажа известной ролевой игры, игры о которой наверное не слышал только ленивый. То есть когда ее будут представлять где-то, то это имя будет по меньшей мере звучать странно. Лучше бы назвали тогда Лиара, если хотелось чего-то экстравагантного. Вообще, людьми за все времена было придумано великое множество необычных и звучных имен, если так хотелось можно было бы и выбрать.

0

Поделиться сообщением

игры о которой наверное не слышал только ленивый

...Человек,знакомый с игроиндустрией.

2

Поделиться сообщением

...Человек,знакомый с игроиндустрией.

Ты считаешь что это какое-то избранное общество? Сейчас с игровой индустрией фактически знаком каждый. Даже моя теща играет на компьютере. А уж Mass Effect знают миллионы. 

Я не знаю, может для тебя поступок этих родителей выглядит нормальным. Для меня это тупо заскок.

0

Поделиться сообщением

тут какой-то маленький дается временной промежуток, подумать не дает.

да, именно так) :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

А Круз с Мазаем сразу минусовать, это Криптон так "дернул за косичку" девчонку, нифига не понимают.

Ну Мазай это вообще тяжёлый случай, Круз мстит, а вот Мику разочаровал. Думал, он тоньше.

а имя ближе к восточному, плюс это имя персонажа известной ролевой игры, игры о которой наверное не слышал только ленивый.

Неправда, я слышал.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас