weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Русский язык тоже не учат в принудительном порядке, но это общепринято. Тебе нравится оружие, и ты почему-то думаешь, что остальных это тоже должно волновать.

Я не прошу и даже не предлагаю тебе приобретать оружие. это твое личное дело. Я не прошу участвовать тебя в этом обсуждении. Кстати, как там мои не относящиеся к твоим вопросам ответы, хоть один приведешь?

Хорошо. Я знаю несколько процветающих астрономических магазинов. Значит ли это, что население России интересуется астрономией?

Да, определенная часть населения России интересуется астрономией. В прочем, оружием интересуется гораздо большая часть.

Живу в миллионнике.Никогда не слышал.Вообще.

Ты из России?

0

Поделиться сообщением

Ты из России?

Думаю, у всех присутствующих здесь людей из разных городов России такой же вопрос к тебе.

0

Поделиться сообщением

Думаю, у всех присутствующих здесь людей из разных городов России такой же вопрос к тебе.

Отвечаю: я с Украины. Магазины, соответственно, украинские и работают на территории Украины. Кажется, то, что я украинец я в процессе обсуждения уже упоминал. 

0

Поделиться сообщением

Отвечаю: я с Украины. Магазины, соответственно, украинские и работают на территории Украины. Кажется, то, что я украинец я в процессе обсуждения уже упоминал.

Я не знаю, что у вас там на Украине, но в России никакие оружейные магазины широко известными называться не могут. У нас в Калининграде, например, я знаю лишь один маленький магазинчик в подвале, рядом с которым я периодически хожу.

А в целом эпично, только в конце мы узнали, что о российской действительности и положении оружия в России мы спорили с жителем Украины.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, что у вас там на Украине, но в России никакие оружейные магазины широко известными называться не могут. У нас в Калининграде, например, я знаю лишь один маленький магазинчик в подвале, рядом с которым я периодически хожу.

Неудивительно, что ты не можешь назвать оружейных магазинов - по твоим словам оружия ты в принципе неприемлешь.

А в целом эпично, только в конце мы узнали, что о российской действительности и положении оружия в России мы спорили с жителем Украины.

Я знаю оружейное законодательство России, у меня есть друзья-русские. являющиеся любителями и владельцами оружия. Что эпичного?

0

Поделиться сообщением

Неудивительно, что ты не можешь назвать изведенных оружейных магазинов - по твоим словам оружия ты в принципе неприемлешь.

Как способности моей памяти коррелируют с моим отношением к оружию?

0

Поделиться сообщением

Как способности моей памяти коррелируют с моим отношением к оружию?

никак

0

Поделиться сообщением

У нас таких магазинов,кстати,вообще вроде нет.Круз может меня поправить,если я ошибся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас