weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Вы Албанский Сотона!

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ах**ть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

0

Поделиться сообщением

Намекаешь, что я не мужик?

Где-то сказано,что все мужики должны любить футбол? Это новый вторичный половой признак? Мля,плохо же я биологию читал... :(

0

Поделиться сообщением

хааааааа, народ... опять оффтоп!!! проходите тест, походу надо темку с тестами сделать...

у меня получилось

Я - Синяя Борода

Известная легендарная и историческая личность. Ваша страсть и ваша трагедия – женщины. Вы человек сурового склада, возможно, военный. Но в душе – очень ранимый и впечатлительный человек. Может, в детстве или в юности вы пережили что-то ужасное, что наложило отпечаток на вашу жизнь. Женщины вас манят как огонь бабочку. Но каждый раз вы жаждете новых впечатлений, и старая любовница вам быстро надоедает. Однако врождённая порядочность не даёт вам оставить её на произвол судьбы. Но и жить с ней – уже невыносимо. И тогда вам в голову приходит идея потайной комнаты…

ну при условии, что я женщина.... мужики берегитесь... :lol:

0

Поделиться сообщением

Персонаж романа Джона Фаулза «Коллекционер». Вы замкнутый молодой человек, с кучей комплексов, заложенных семьёй. Вы часто нуждались в матери, но не получали от неё необходимой ласки, отчего подвержены Эдипову комплексу. Возможно, вы трудитесь мелким клерком. Склонны идеализировать любимую девушку. Но у вас нет настоящих друзей, девушки и личной жизни. Над вами все смеются, и никто не воспринимает вас всерьёз. Однако в глубине души вы очень даже целеустремлённый и решительный человек. И если вам понадобится добиться какой-нибудь цели, причём любыми средствами – вы добьётесь, тщательно подготовившись. А ваши постоянные самооправдания не сделают ваш поступок прекраснее.

Странно,что тут всё не правильно получилось.Всё как раз на оборот

Дзевана, давай ещё тестов ;)

0

Поделиться сообщением

новый вторичный половой признак?

все чОткие пацаны любят футбик :D

0

Поделиться сообщением

Футбол - это жизнь.

неужели в жизни так беспорядочно и быстро бегають мужчины в погоне за одной целью :wacko:

0

Поделиться сообщением

Вы Сотона Анунах!

Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

0

Поделиться сообщением

неужели в жизни так беспорядочно и быстро бегають мужчины в погоне за одной целью wacko

Ну да,как ты знаешь,жизнь - это движение. И цель у каждого своя. Однако,некоторые матчи отнюдь не беспорядочны. Они сродни искусству.

0

Поделиться сообщением

Я - Джек-Потрошитель

Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.

0

Поделиться сообщением

тебе-то хорошо,а я вообще Анунах

Не, главное как точно получилось! Я ужас летящий на крыльях ночи! :D Анунах очень могучий, он может наслать на врагов Ептытя, опасного зверя! Ептыть посвюду проникает :ninja: Я помню, у меня где-то было полное описание пантеона этих ругательных богов, Анунах там главный :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас