weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Кто скажет, может ли интернет (проводной) разъединяться из-за роутера?

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, а почему нет? У меня, когда роутер сдыхал, проблемы были с соединением.

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, а почему нет? У меня, когда роутер сдыхал, проблемы были с соединением.

Линк, главное, горит, а выходить - не выходит, второй раз уже приходится звонить оператору, чего они там делают, не знаю, но без роутера и нексколько дней с ним все работало, а сегодня опять слетело. Соединила без роутера, часа через три связь наладилась/наладили, теперь боюсь опять в роутер включаться.

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, попробуй выключать и включать роутер в таких случаях, если поможет, значит проблема в нем.

1

Поделиться сообщением

оооох, в своё время намучился я с этим интернетом на старом компе...

0

Поделиться сообщением

weiss,

What is The Wolf Among Us Episode 5 release date? Telltale Games has promised that in Season 1 you can expect a new downloadable episode every 4 to 6 weeks, but obviously it’s taking a long 2 to 4 months per episode so far. Thus Episode 5 (titled “Cry Wolf”) is expected to be released on Tuesday, July 15th 2014 at the earliest! Which has since been confirmed…

Here are the official Episode 5 release dates for all platforms:
• Tuesday, July 15 – PC/Mac worldwide, PlayStation 3 in North America.
• Wednesday, July 16 – Xbox 360 worldwide, PlayStation 3 in Europe.
• Thursday, July 17 – iPhone and iPad via in-app purchase.
• Near-Future – The Xbox One, PlayStation 4, PlayStation Vita & other Mobile versions will be confirmed later.

0

Поделиться сообщением

Miku, я не успеваю в них играть в любом случае, у меня игровое настроение раз в полгода.

0

Поделиться сообщением

Miku, вообще, эту игру нельзя заставлять себя проходить, у меня для неё иногда создается особое настроение, подходящее под атмосферу, в этом случае от нее получаешь удовольствие.

0

Поделиться сообщением

weiss, не помню,чтобы заставлял себя что-то проходить.А на Волка-то всегда настроение есть.Не шлак же какой-то вроде CSI и прочего. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас