weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Тебя перевели за полчаса, а нас игнорят второй день

Я с телефона 18 человек переводить не буду. Вообще вряд ли у меня скоро появится желание переводить вас всех по одному.

1

Поделиться сообщением

А миллион репутации дать? Хотя теперь это имеет смысл ^^

0

Поделиться сообщением

Вы всё время пишите про рейтинг и другой бред, а всё дело-то в отношении. Как и сейчас. 

Я не понимаю, про отношение. Сам знаешь, к тебе я хорошо отношусь, но некие факты как бы намекают.

0

Поделиться сообщением

да хароош уж вам. у меня в Долге тоже тухляк. я можно сказать один из представителей данной группировки в беседке. и чё ещё за отношение???

3

Поделиться сообщением

да хароош уж вам. у меня в Долге тоже тухляк. я можно сказать один из представителей данной группировки в беседке. и чё ещё за отношение???

Дело говорит человек, преданный своей группировке, может и не навсегда, но он в ней реально один и если он уйдет Одиночки, я ему, лично, ничего не скажу.

Ска, пока листал форум, переварил капу. Жизнь боль.  :cray:

2

Поделиться сообщением

Rest in Pepperoni

Кривовата, мальца, но зубы и губы защетит) Так что еще рано писать R.I.P., чай не Гуф.

0

Поделиться сообщением

Кривовата, мальца, но зубы и губы защетит) Так что еще рано писать R.I.P., чай не Гуф.

Да это был намек на мем twitch.tv, Kappa. )0

VYCZRdx.png

0

Поделиться сообщением

Да это был намек на мем twitch.tv, Kappa. )0

Я не в теме был, но теперь врубился)

0

Поделиться сообщением

Чиво?

Боксерская капа, я новую приобрел, ее нужно было сделать под "чавку", в итоге перевар. 

0

Поделиться сообщением

Дело не в этом! По такой логике я могу постоянно напоминать, что я был два месяца единственным в Монолите. Глупо обращать внимание на это, ведь не раз говорилось, что дело в отношении.

0

Поделиться сообщением

По такой логике я могу постоянно напоминать, что я был два месяца единственным в Монолите.

<_<

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас