weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

и еще... не говори ерунды

В курсе, что американцы стараются уже давно не пить эту дрянь, у них даже в школах она запрещена. А раз она есть, что с ней делать? Продать pro100gamer'у.

0

Поделиться сообщением

Я колу попил в одной забегаловке на ж-д станции потом почки болели и в больнице 4 дня пролежал ,теперь пить не тянет

Я как-то русской колы попил, и полежал 2 недели с дисбактериозом.

0

Поделиться сообщением

Продать pro100gamer'у.

Вся внешняя экономика США направлена на него. :happy:

0

Поделиться сообщением

pro100gamer, ты подержи пять минут колу под языком, а потом представь, что она сделает с твоим желудком через пару часов.

0

Поделиться сообщением

чушь happy

Ты сам сказал, что при питье в больших дозах можно быстро заработать язву. В малых дозах, ты заработаешь язву "не быстро".

0

Поделиться сообщением

Я колу попил в одной забегаловке на ж-д станции потом почки болели и в больнице 4 дня пролежал ,теперь пить не тянет

смешно ей богу.

Freeman-des, короче прекращаем дискуссию, ты живешь стереотипами, сделай себе же в первую очередь одолжение, смотри меньше зомбоящичек, (и еще, я не выгораживаю колу, но и нехрен теперь всему что якобы вредно байкот устраивать, это глупо просто)

0

Поделиться сообщением

pro100gamer, знаешь, я люблю американские газировки. Я пью спрайт, фанту... и все что на них похоже, но пепси и кола это два самых паршивых напитка. И не потому, что в них есть много химикатов, а потому, что они содержат настойку (или что-то типа того) ореха "Колла", которая как раз хорошо все растворяет.

0

Поделиться сообщением

кстати фримен, я вот что за тобой заметил, ты патологически штаты ненавидишь, за что позволь узнать?

0

Поделиться сообщением

колу, Шпрайт, 7ап, миринду (100 лет не бидел уже)), фанту, айрен дью и конечно же пепси не употрепляю

0

Поделиться сообщением

первую очередь одолжение, смотри меньше зомбоящичек

Как раз ты его и смотришь, потому что он заставляет тебя есть Чипсы, пить пиво и колу и все в этом роде.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас