weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

А почему? 'Источник , не заслуживающий доверия'?

А по поводу Адольфа Аллоизовича - шумок и гипотезы различные давно имеют место быть.

0

Поделиться сообщением

vladi, источники вроде Жизни и Комсомольской правды обычно вызывают у меня тошноту.

0

Поделиться сообщением

Ну так сведения можно и из других источников подчерпнуть...

0

Поделиться сообщением

vladi, была генетическая экспертиза останков.

Это Алоизыч.

[/thread]

0

Поделиться сообщением

Стоит признать - экспиремент удался! Еще на SW я заметил, что у девушек (их было всего 4) репутация выше чем у мужчин. Я рещил создать своего клона, чтобы убедится что девушкам завышают репутацию. Для этого я соблюдал конспирацию и реалистичность. Когда репутация клона стала выше моей, я прекратил писать и заслал клона на SP. Там он сразу же получил репутацию ни за что! Я думал раскрыться, но решил посмотреть когда поймут что это клон? Поняли быстро, еще бы признались как?

Владимир Владимирович,ну,уж от Вас такого не ожидал. Интересно,кто же бан дал? :happy:

0

Поделиться сообщением

Говорят , что не он. Америкосам удалось выкрасть кусочки от фрагмента черепа. Они утверждают - женщина... Ныне живущие родственники согласие на сравнительный анализ ДНК не дают. Вообще - эту лавочку надо было ещё в 45-ом прикрыть , предъявив мировому сообществу труп , найденный около бункера. Секретность , туды её в качель.

0

Поделиться сообщением

Кто видел фильм,Бункер? довольна интересная картина,можно посмотреть события 1945 года под другим углом

0

Поделиться сообщением

Кот, я смотрел, а на сцену где Гитлер психует сделано около 5 видосов. ИМХО самый прикольный про торрентс Вейс, меня удивляет как ты по 100 постов в день набиваешь, вчера ещё 28** было а сёдня уже 3000. Кстати с круглым постом))

0

Поделиться сообщением

ИМХО самый прикольный про торрентс

это типа,как он про скайп ругался?

0

Поделиться сообщением

Shaliar, вот. Есть ещё вариация на однокласники, ай под, торрентс и ты сказал скайп, ещё что то есть вроде

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, я и сам удивился, когда ты сказал (так бы и не заметил).

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, просто Вейс втихую прибавляет себе каждый день 50 постов. :happy:

0

Поделиться сообщением

На самом деле я самый крутой — беседку отключил от счетчика и в этот же день 3000 набил :D

0

Поделиться сообщением

Нерон и меня запалил в ЛС. :(

На самом деле я самый крутой — беседку отключил от счетчика

Давно пора. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас