Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Итак, сюрпризом была новая галерея скринов. Криптон (ну и Фримен, конечно) получили права модераторов галереи. Они могут подтвержать добавленные скриншоты, удалять их, перемещать и т. п. Устанавилвать обложки категорий (любой скрин можно установить на обложку через опции). Не то что бы это к чему-то обязывало, но я надеюсь они позанимаются галереей, т. к. названия и описания, естественно, не сохранились, вместо названий просто цифры, номера скриншотов из предыдущей галереи. Не призываю всем скриншотам дать названия, но лучшим было бы неплохо.

 

Кроме того, есть такая фишка как «лучшие скриншоты». Модераторы могут (ну вроде бы, я еще не разобрался) выбирать лучшие скриншоты, после чего они появятся на главной галереи в качестве рекомендованных к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сюрпризом была новая галерея скринов. Криптон (ну и Фримен, конечно) получили права модераторов галереи. Они могут подтвержать добавленные скриншоты, удалять их, перемещать и т. п. Устанавилвать обложки категорий (любой скрин можно установить на обложку через опции). Не то что бы это к чему-то обязывало, но я надеюсь они позанимаются галереей, т. к. названия и описания, естественно, не сохранились, вместо названий просто цифры, номера скриншотов из предыдущей галереи. Не призываю всем скриншотам дать названия, но лучшим было бы неплохо.

 

Кроме того, есть такая фишка как «лучшие скриншоты». Модераторы могут (ну вроде бы, я еще не разобрался) выбирать лучшие скриншоты, после чего они появятся на главной галереи в качестве рекомендованных к просмотру.

 

happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, когда поднимешь сервер, напиши в ВК. Называться он, надеюсь, по прежнему будет Stalker-Planet.ru. И можно тему создать (или найти старую, которую Ден делал). Идея отличная, я и сам не так давно думал о сервере сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, когда поднимешь сервер, напиши в ВК. Называться он, надеюсь, по прежнему будет Stalker-Planet.ru. И можно тему создать (или найти старую, которую Ден делал). Идея отличная, я и сам не так давно думал о сервере сталкера.

Думаю поднятие может затянуться, потому что  у меня роутер, а у него свои геморойки..можно конечно во время игры делать сквозное подключение к ПК, но тогда семья моя без WiFi будет сидеть.

 

Вообщем решаю, думаю, колдую. Вуншпунш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Криптона с новой должностью! Это признание его заслуг перед сайтом и конечно-же плюс группировке.

 

 

Сервер для ТЧ почти создан...Батник, все настройки и так далее, но ... осталось пару проблем и нюансов.. Ждите...

Напиши сразу как все будет в ажуре, буду ставить ТЧ и надеру вам задницы! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frantcis, понятия не имею, что это :happy: Google AdSense показывает что считает нужным. Тебе показал, возможно, потому, что ты искал SkillCapped.

 

Krypton777, го я создал http://stalker-planet.ru/forum/gallery/image/1150-164jpg/ (см. 1 коммент, кто знает, тот поймет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, впервые здесь увидел эту рекламу. Не заходил на этот сайт очень давно, хотя ресурс очень полезный для игроков в ММО. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины, кстати, можно ставить на аватар прямо из галереи, выделив нужную область. Опции -> На аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ставить ТЧ и надеру вам задницы!

 

Хочу тебе напомнить, что доната там нет. :happy:

Frantcis, понятия не имею, что это :happy: Google AdSense показывает что считает нужным. Тебе показал, возможно, потому, что ты искал SkillCapped.

 

Krypton777, го я создал http://stalker-planet.ru/forum/gallery/image/1150-164jpg/ (см. 1 коммент, кто знает, тот поймет).

 

:happy: Нужен ещё Фримен и Нерон. Последний, кстати, видимо, решил поиграть в Криптона. :happy: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера запускал ТЧ, проверить пару фактов. Только сейчас понял, что камера при движении качается. Чуть крыша не слетела...

 

 

мне не хватает писанины Нерона про бордерландс.

Могу его заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация