Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#71536 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:17

Ну и изъясняться надо так,чтобы понятно было,что ты ее переводишь,а не просто обращаешься.Так-то на тексте можно по-разному понять.Так-что еще не понятно,кто виноват. Eнот (14 Апр 2013 - 19:08) писал(а): Я не собираюсь терпеть оскорбления от пользователя, который заходит раз в столетие и сходу начинает цеплять пользователей. Лал.Тебя никто и не просит.Только цепляться ко мне как раз таки ты начал.Угу.   Eнот (14 Апр 2013 - 19:08) писал(а): За "несешь ахинею" Это же оскорбление,я и забыл.

Умерь свое высокомерие сынок(дочка), по отношению к другим, тогда будут нормальные разговоры. Угу, лал. 

• 0

#71537 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:18

Умерь свое высокомерие

Так и скажи,что тебе ответить нечего.
Короче, понятно все с тобой,дед(бабушка).

• -3

#71538 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:25

Так и скажи,что тебе ответить нечего.

Я тебе ясно сказал - умерь свое высокомерие и Эго.

Короче, понятно все с тобой

И что тебе понятно?

дед(бабушка)

Ну у меня в профиле пол ясно написан - Мужской, так что дедушка, а вот с тобой полная неопределенность.

• 1

#71539 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:33

Я тебе ясно сказал - умерь свое высокомерие и Эго.

И в чем же оно выражается?М?Дай пруф заценить?

Понимаешь, я бы и не сказал бы тебе ничего, но ты вдруг,ни с того ни с сего,начинаешь вайнить на мой образ общения,потом вообще говоришь, что это Я цепляюсь к кому-то.Тебе заняться нечем?

Ну у меня в профиле пол ясно написан - Мужской, так что дедушка, а вот с тобой полная неопределенность.

А я в профиле могу написать,что я президент Америки.Так что это тоже полная неопределенность.

• -3

#71540 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:40

Понимаешь, я бы и не сказал бы тебе ничего, но ты вдруг,ни с того ни с сего,начинаешь вайнить на мой образ общения,потом вообще говоришь, что это Я цепляюсь к кому-то.Тебе заняться нечем?

На данный момент нечем, но это не относится к тебе. Ты высокомерный тип, который слишком заигрался. На это указывает даже твой пост в Киберспорте, в отношении Леоны. Не один воспитанный человек, не будет так себе вести с другим, даже при всех достижениях в таком незначительном деле, как компьютерная игра. Не умеришь свой гонор, вылетишь с сайта, поверь мне. 

А я в профиле могу написать,что я президент Америки.Так что это тоже полная неопределенность.

Профиль служит для отображения правдивой информации о пользователе, так что в твоем случае, это полная неопределенность. Там написано что у тебя женский пол, однако в общении ты упоминаешь себя как мужчина.

В общем запомни мои слова. Я не люблю дешевый пафос, тем более когда он исходит от задрота, возомнившего себя ни Бог весть кем.

Будь человеком, а не высокомерной скотиной, с сомнительными достижениями в компьютерной игрульке.

• 1

#71541 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:48

Ясно.У Енота доводы кончились.Тему сменил,почему я высокомерен так и не объяснил.Мде.Подпевалам,которые мне минусуют,привет.

И поверь, мне нахождение на этом сайте ничего не стоит.И может хватит меня запугивать?Это смешно.

И предупреждение за "воздух" ты так и не оправдал.Если ты думаешь,что "нести ахинею" - оскорбление,то нам не о чем разговаривать.)

высокомерной скотиной

Кстати,об оскорблениях.

На это указывает даже твой пост в Киберспорте, в отношении Леоны.

И что же там такого.Б-же.Если ты не понимаешь шуток, то это сугубо твоя личная проблема,которая никого не интересует.

• -3

#71542 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:49

Кстати,об оскорблениях.

Это не оскорбление, это сравнение.

И поверь, мне нахождение на этом сайте ничего не стоит

Тогда будь добр, исчезни. Ты немного переиграл, иди подыши воздухом, ты на улице 2 года не был. Дота 2 - говно.  Последнее предложение не вызвало баттхерт? :happy:

• 0

#71543 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:53

Это не оскорбление, это сравнение.

Дурак,баран,идиот - тоже?.Пф

Тогда будь добр, исчезни

Хочешь поуказывать,что и кому делать?У тебя проблемы с этим?Хочешь об этом поговорить?

• 0

#71544 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:55

Хочешь поуказывать,что и кому делать?У тебя проблемы с этим?Хочешь об этом поговорить?

Ты же говоришь, что тебя здесь ничего не держит. Докажи свои слова, иначе мультики про пони перестанут делать :(

Дурак,баран,идиот - тоже?

А где он тебя так называл?

• 0

#71545 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:56

Последнее предложение не вызвало баттхерт?

Нет, конечно.Так говорит каждый 3-й школьник на любом форуме,треде,который хоть раз про нее слышал.

А где он тебя так называл?

Ты не думаешь,что ты потерял мысль?

Ты же говоришь, что тебя здесь ничего не держит

Нет,потому и уйду,когда захочу.А пока буду собирать лулзы.

• 0

#71546 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:58

Miku, что ты вообще здесь забыл? Здесь же не надо мид держать :happy:  

• 1

#71547 kamikadzzze

kamikadzzze

.:|K@m'ik@Dz_Zze|:. агитработник

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:59

Miku, Я как ты выразился "подпевала" из-за того, что в корне с тобой не согласен. Все твои доводы это попытки твоего восполённого мозга найти оправдание. Ты, человек, (если таким являешься) который появился на форуме несколько минут назад, после долгого отсутствия и сразу начавший хамить, грубить и троллить не кажешься мне нормальным и ещё нескольким людям кстати тоже. Так что будь добр, вытри сопли, успокойся и возьми себя в руки, если умеешь это делать.

• 0

#71548 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:59

mc_shked, Поглядываю,как поживает мое небольшое вложение.

• 0

#71549 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:01

Дота 2 - говно.

Плюсодин.

• 0

#71550 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:02

Я как ты выразился "подпевала" из-за того, что в корне с тобой не согласен. Все твои доводы это попытки твоего восполённого мозга найти оправдание. Ты, человек, (если таким являешься) который появился на форуме несколько минут назад, после долгого отсутствия и сразу начавший хамить, грубить и троллить не кажешься мне нормальным и ещё нескольким людям кстати тоже. Так что будь добр, вытри сопли, успокойся и возьми себя в руки, если умеешь это делать.

Это твое мнение.Я уже все расписал вплоть и до.Если тебе не хватает умственных способностей таки понять,кто прав,исходя из фактов и аргументов, то зачем ты мне пишешь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых