NeRoN29

Донат

100 сообщений в этой теме

Dusk-12

Не знаю, что это, но явно разработчики намеренно не пытались создать дух именно S.T.A.L.K.E.R. в своей игре. А разработчики Сурвариума поставили эту цель намеренно.

0

Поделиться сообщением

По-моему, очевидно, что Сурваруим - это дальний родственник Сталкера. Все идеи, которые разработчики хотели реализовать в Сталкер-2, они перенесут в Сурвариум. Хотя о какой атмосфере сталкерства можно говорить, если в игре будет донат?

0

Поделиться сообщением

Понятия духа и атмосферы какбе несколько различны все-таки.

0

Поделиться сообщением

По-моему, очевидно, что Сурваруим - это дальний родственник Сталкера. Все идеи, которые разработчики хотели реализовать в Сталкер-2, они перенесут в Сурвариум. Хотя о какой атмосфере сталкерства можно говорить, если в игре будет донат?

Ты мне старику объясни как донат помешает присутствовать в игре духу Сталкера? Тем что начнется гонка вооружений и шмотья между игроками?

0

Поделиться сообщением

Eнот, сталкер - это сталкер. Выживание в условиях ограниченности ресурсов. А донат данный фактор начисто ликвидирует. Представь, если в запустевших, полуразрушенных городах будет ездить набоб на блестящем тонированном джипе, запивая красную икру Хеннеси. О каком постапокалиптическом мире тут можно говорить? Обычное меряние письками в стиле Линейки только с другим антуражем и изменённым режимом игры.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, пол часа игры в сталкер и у тебя уже топовые броня и пушка. Какое тут выживание и ограниченные ресурсы?

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, какие топовые пушки и броня? Комбез наёмника и АК - топовое обмундирование? :facepalm:

0

Поделиться сообщением

В общем, я считаю что в сурвариуме не должно быть большой торговли, а если есть - то мелкая, как никак постапоколиптичическая игра. А с донатом - никакой атмосферы сложности и таинственности. Ходишь с крутой донатовской пухой, всех валишь.

0

Поделиться сообщением

Eнот, сталкер - это сталкер. Выживание в условиях ограниченности ресурсов. А донат данный фактор начисто ликвидирует. Представь, если в запустевших, полуразрушенных городах будет ездить набоб на блестящем тонированном джипе, запивая красную икру Хеннеси. О каком постапокалиптическом мире тут можно говорить? Обычное меряние письками в стиле Линейки только с другим антуражем и изменённым режимом игры.

Пока что я думаю так, донат в игре будет представлен несколько иначе, чем в других играх, например АК с оптическим прицелом и глушителем, или костюм с противогазом уже встроенным, в общем что-то в этом роде. не думаю что будут бегать игроки в каких-нибудь аналогах экзоскелета с OICW наперевес.

В общем, я считаю что в сурвариуме не должно быть большой торговли, а если есть - то мелкая, как никак постапоколиптичическая игра. А с донатом - никакой атмосферы сложности и таинственности. Ходишь с крутой донатовской пухой, всех валишь.

В таких играх как Сурвариум, все топовые вещи и сеты, получают за выполнение сложных квестов, донат-шмот, не сильно отличается от обычного.

0

Поделиться сообщением

В таких играх как Сурвариум

Таких игр нет или я что-то пропустил?

0

Поделиться сообщением

Таких игр нет или я что-то пропустил?

Почему нет, есть, различные онлайн-игры на тематику пост-апокалипсиса, да и привычные ММОРПГ типо Линейки или Аиона.

0

Поделиться сообщением

ММОРПГ типо Линейки или Аиона.

Они тут не при чем.

есть, различные онлайн-игры на тематику пост-апокалипсиса

Например? Чтоб был постапокал, PVP и PVE.

0

Поделиться сообщением

Восьмой день, Афтерворлд, Таймзеро, Тотал инфлюенс это лишь некоторые из них.

0

Поделиться сообщением

Это всё MMORPG иногда даже с псевдо-изометрией и браузерки. Где же FPS?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас