.Харон.

Как вы охотитесь на контролеров?

73 сообщения в этой теме

Контролёра надо убивать из СВД на дальней дистанции ,(Что-бы не попасть в пси-поле). :yes:

0

Поделиться сообщением

Самое главное не попадатся на глаза ему во время пси-удара,, а так - кавно вопрос, охотится можно

И еше, хотелось бы видеть после смерти своей( если уж оплошался так :lol: ) не труп, а зомби, допустим. Ну там еще побегать немножко, пока сталкеры не прикончат, или  просто без управы :happy:

0

Поделиться сообщением

Demyan, Чувак, я снова с тобой согласен хД))  Можно даже не самому управлять, а чтоб комп управлял вместо тебя, как видео смотреть))

0

Поделиться сообщением

как я охочусь на контролера:извините не люблю автобусы))))))

0

Поделиться сообщением

Это смотря от места где находитесь Вы и Ваша жертва.

Вариант I :

Вы вошли в опасную пещеру (название узнал когда был автосейв), достали оружие и перезарядили его (по возможности выбрать Бронебойные патроны).Идете, идете и вдруг...У Вас мутнеет в глазах, Вам становится плохо.В этот момент Вы отошли на некоторое расстояние назад.Когда пришли в себя, то заметили, что выронили оружие.Вы конечно возвращаетесь за ним...Тут же выскакивает гуманоид.Вид у него, как будто над ним проводили опыты.Одет он только в джинсы.Тут нужно сразу брать оружие, отбежать немного назад, закинуть 1-2 гранаты и возвращаться к нему с заряженым оружием.Дальше всадить в него 2-3 обоимы и идти собирать медикаменты.

Вариант II:

Лично я встретил второй раз этого гламурного мутанта в Окресностях Юпитера около стоянки.Здесь у Вас есть выбор:или бежать, или почти безвозмездно обезопасить местных сталкеров.Для его убийства нужно :      1. спрятаться и обдумать как поступить:1)кинуть ему гранату со словами:"Кушай скотина!" и побежать на него стреляя из оружия.2)Подкрасться сзади и воткнуть ему в спину нож 1-3 раза.

Забыл добавить.Ещё нужно быть храбрым сталкером.

0

Поделиться сообщением

Б.У.Х.О.Й., судя по тому, как ты безжалостно расправляешься с кровососом шпигуя его патронами и разрезая ножём на ленточки, я могу сделать вывод о том, что ты играешь на новичке... Поверь, подкрасться к контру сзади и воткнуть нож ему вспину "без палева" невозможно...

0

Поделиться сообщением

звоню в Жек контору и говорю что он налоги не плотит а они его сами мочат)))))))))))

1

Поделиться сообщением

звоню в Жек контору и говорю что он налоги не плотит а они его сами мочат)))))))))))

шутник)))

0

Поделиться сообщением

Если уровень сложности новичок или сталкер тогда нож тебе в руки и давай по нему ПКМ.

Если ветеран, а тем более мастер то либо рпг или гаус, либо тот же самый нож и куча армейских аптечек, либо будет весело, особенно если автор имеет ввиду тунель под пепелищем.

0

Поделиться сообщением

Ну лично я если бы увидел двух контролёров свалил бы потому что из этой ситуации я наверное бы живым точно не вышел,а если был бы один я бы конечно искал не заметное место и ещё для меня легче было бы убить его гранатой после двух гранат он уже в отключке лежал у меня :D

0

Поделиться сообщением

Отстреливаю из Ан-94 а если вплотную пару раз с ножа

0

Поделиться сообщением

Я контролёров  со снайперской винтовки убиваю, близко не подхожу.Только если по квесту надо в дыру залезть где контролёр обитает там я в него сначала гранату кидаю и потом и потом шквальным огнём добиваю

kamikadzzze,Мне тоже кажется что с ножа убить контролёра невозможно 

0

Поделиться сообщением

Убиваю так:Если успеваю то подбегаю к нему вплотную и ножом (бьёт только руками),ну,а если нет то за укрытие и ваншотить пытаюсь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас