Авторизация  
.Харон.

Как вы охотитесь на контролеров?

Рекомендуемые сообщения

Убиваю так:Если успеваю то подбегаю к нему вплотную и ножом (бьёт только руками),ну,а если нет то за укрытие и ваншотить пытаюсь.

В ЗП это не очень хорошая тактика, потому что руками он сносит до 80% жизней за раз.

Поделиться сообщением

В ЗП это не очень хорошая тактика, потому что руками он сносит до 80% жизней за раз.

У меня эта тактика работает нормально,ударил,отошёл,ударил,отошёл.

Поделиться сообщением

ударил,отошёл,ударил,отошёл.

а Контролер в этот момент смотрит, как ты тыкаешь ножиком в шкаф и ржет)

А Котэ разошелся, он уже и псов крамсает в виде стульев и кабанов, в виде столов...

Поделиться сообщением

Стараюсь быть за преградой какой-нибудь и постреливать помаленьку, когда (если) приблизится, то ножиком или истерически пуляю из подствольника, либо с "Бульдога", если контролер появляется неожиданно.

Поделиться сообщением

Использую все что есть в инвентаре. Если получится найти ПКМ или РПГ то и этого достаточно. Еще можно с гаусс-пушки убить. Это будет лучшим способом. А сели не куда бежать или спрятаться, то в рукопашную, запастись кучами аптечками и хорошими артефактами, то и это не проблема. 

Поделиться сообщением

А я в контейнер кладу 2 артефакта(не помню),один от радиации,другой пси-защита и ещё пью  таблетки пси-защита и напролом в тоннель,в логово "друзей" в синих джинсах.Проверено!

Поделиться сообщением

Сложновато его убить, лучше палить в него из далека, из СВД. А если рядом то использовать укрытия и выглядывая палить из Калашникова

Гранаты бы пригодились если контроллеров много

у меня это выходило, метод проверенный  как никак

Поделиться сообщением

Если говорить про зп контролёров,ножом фигарить.А тч вот это проблема,чн я не помню контролёров

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация