Авторизация  
.Харон.

Как вы охотитесь на контролеров?

Рекомендуемые сообщения

Как вы охотитесь на контролеров? Особенно вопрос как можно убить двух контролеров, один из которых сзади, а другой впереди? xD

Поделиться сообщением

Отредактировал и заголовок темы и описание, впредь за безграмотность буду бить тапком Нерона.

По сабжу, на контролеров никогда не охотился, не интересно. Наблюдательный и осторожный сталкер заметит их издалека, бинокль вам в помощь (пользуюсь им часто) поэтому обойти их по широкой дуге не проблема, или пустить пулю в лоб, из снайперской винтовки (что я периодически и делал, из-за особой мстительности, за встречи в подземных тоннелях)

Поделиться сообщением

Если ты его заметил, а он тебя нет то:

1. Есть снайперка? Делай дырку в голове этого урода и дальше по своим делам.

2. У тебя автомат? Тоже не беда, осторожно подходишь ближе и так же делаешь слив для его мозгов, а если на автомате стоит подствол, то точно навешенная граната сделает свое дело!

3. Хочешь повеселиться? Беги на него с ножом, он тебя поймает пару раз, но добежав, мутант будет вынужден биться в рукопашную и завалить его не составит труда.

Поделиться сообщением

Сахарок, я сомневаюсь, что контролер убивается одной гранатой.

По сабжу:

Если вижу контролера, то незамедлительно ищу место, где он точно не сможет меня увидеть. Далее уже оценивая ситуацию убиваю (а иногда убегаю, если нет патронов/здоровья), так как лоб в лоб с ними сталкиваться просто опасно. Мой "калаш" меня всегда выручает в подобных ситуациях, т.к. и прицел и подствольник стоят, проблем особо с ними нет.

Поделиться сообщением

Ну незнаю.Я к ним с любовью!Подбегаю лоб в лоб если неуспел то меня за мозги возьмет,а если успел то я ему с калаша всю абойму всажу.

Поделиться сообщением

Короче было так... Иду я по административному зданию завода "Юпитер " к своей нычке , а тут всё синее и из темноты контролёр выходит , я в него пустил очередь и по лестнице на этаж выше , неожиданно лямка ремня АК оторвалась и он "поскокал " по ступенькам вниз мутанту под ноги , хотел было вернуться , но аптечки всего три , не рискнул ... и тут добегаю до этажа , а отдуда выхода нет. Тут и приметел железную хрень со стелажём , посмотрел на лестницу , монстра нет , я зарядил старенький ПБ улучшеными патронами, и как раз контролёр выходит , прячась за стену дверного проёма , стреляю ему в голову , а он идёт и идёт , выпустив две обоймы побежал за железку . Из проёма выходит этот урод , стреляю , стреляю , а он не дохнет , обойма за обоймой ... Вот он подошёл почти в плотную , и тут я перепрыгиваю через железную хрень и колющим ударом бью контролёра штык-ножом . Монстр издал предсмертный крик и повалился мне под ноги ... Враг был повержен!

Поделиться сообщением

Хм. Охота на контролеров - это громко сказано, т.к. их не так уж и много. Пару-тройку за всю игру встретятся, какая охота? Охота должна вызывать некий азарт, а тут только страх. Не убьешь - станешь зомби.

Ну, а вообще, контролер убивается парой точных выстрелов в голову.

Поделиться сообщением

Охота должна вызывать некий азарт, а тут только страх.

Охота вообще должна иметь смысл для начала (если не считать современное развлечение), контролера вряд ли жрать будешь, так зачем рисковать, если с него толку никакого?

Поделиться сообщением

Короче было так... Иду я по административному зданию завода "Юпитер " к своей нычке , а тут всё синее и из темноты контролёр выходит , я в него пустил очередь и по лестнице на этаж выше , неожиданно лямка ремня АК оторвалась и он "поскокал " по ступенькам вниз мутанту под ноги , хотел было вернуться , но аптечки всего три , не рискнул ... и тут добегаю до этажа , а отдуда выхода нет. Тут и приметел железную хрень со стелажём , посмотрел на лестницу , монстра нет , я зарядил старенький ПБ улучшеными патронами, и как раз контролёр выходит , прячась за стену дверного проёма , стреляю ему в голову , а он идёт и идёт , выпустив две обоймы побежал за железку . Из проёма выходит этот урод , стреляю , стреляю , а он не дохнет , обойма за обоймой ... Вот он подошёл почти в плотную , и тут я перепрыгиваю через железную хрень и колющим ударом бью контролёра штык-ножом . Монстр издал предсмертный крик и повалился мне под ноги ... Враг был повержен!

А потом ты проснулся.

P.S. По теме. Видимо, на "Мастере" играю только я и Енот. У остальных контролёр убивается чуть ли не петардой и с двух пуль из ПМа.

Поделиться сообщением

Krypton777, :D

Да и с ПМа его убить можно, не с двух пуль конечно, но все таки.

А гранату под ноги кинуть не лишнее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация