Авторизация  
Бродяга1998

Ваша кличка в Зоне

Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемая Синица фамилия моя Вайспек я действительно немец меня все так зовут а остальные (немцы)пусть сами за себя отвечают извините за орфографию

да я ж не спорю, просто не обязательно по национальному признаку кличка в Зоне дается, у меня зять - Кнор, его так и зовут, иногда "бульоном" как в рекламе поддразнивают, ему подходит, он действительно "скор", а "немцем" могут и русского и армянина обозвать за какие-то, якобы характерные немцам черты (аккуратность, педантичность, хотя видела я немцев - бомжей и немцев - балбесов).

 

и не факт что в Зоне Синица одна

их там вообще нет, там одни вороны.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути то: кличку в Зоне должны давать опытные сталкеры новичкам. У меня к примеру есть история по поводу Лешего, я заслужил это прозвище. Я его честно заработал. А самому себе выбирать, чтобы она была редкой, пафосной, из-за национальности и так далее - это бред. Еще более глупое по фамилии. Меня всегда это бесило. Волков - Волк, Воробьев - Воробей. Ничего глупее нет. Люди с ограниченной фантазией. А, и они потом с пеной у рта доказывают, что они похожи с этими животными чем-то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, мне бы даже такое в голову не пришло, кличка идет со мной с первого класса школы, дана друзьями. Но это на самом деле, в Зоне кличку себе я брал сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, мне бы даже такое в голову не пришло, кличка идет со мной с первого класса школы, дана друзьями. Но это на самом деле, в Зоне кличку себе я брал сам. 

Это тоже неправильно, но на это мало кто внимание обращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не "пародирую" Зону в реальном мире, поэтому получить заслуженно свою кличку не могу.

Да, поэтому никаких претензий и нет, да и не было.

 

 

А криптон тихо посмотрит, минус поставит и уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути то: кличку в Зоне должны давать опытные сталкеры новичкам. У меня к примеру есть история по поводу Лешего, я заслужил это прозвище. Я его честно заработал. А самому себе выбирать, чтобы она была редкой, пафосной, из-за национальности и так далее - это бред. Еще более глупое по фамилии. Меня всегда это бесило. Волков - Волк, Воробьев - Воробей. Ничего глупее нет. Люди с ограниченной фантазией. А, и они потом с пеной у рта доказывают, что они похожи с этими животными чем-то там...

меня с детства так зовут  и не собираюсь что-либо кому-нибудь доказывать .Это глупый бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А криптон тихо посмотрит, минус поставит и уйдет...

 

Потому что ты ахинею несёшь. Прозвища дают по разным причинам, в том числе и из-за фамилии и национальности, и в этом нет ничего бредового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про кличку в Зоне, а не какая она в реальной жизни и почему она такая в реальной жизни. Меня в жизни всяко обзывали - и производным от фамилии, и по наличию очков, и Ходячей энциклопедией. Кличка в Зоне это несколько другая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, мне кажется здесь не реально написать, какая могла бы быть кличка в Зоне. Вот там меня врядли бы прозвали Рыжей, я же брюнетка от природы, а рыжесть поддерживаю по средствам химии в парихмахерской. Рыжей в Зоне я была бы месяца три от силы. Дальше корни отростают, цвет бледнеет....

В Зоне же как, раскрывается настоящая личность человека, и другие, усмотрев изюминку, подмечают её прозвищем. Така же система? А откуда мне знать, какую я бы глупость выкинула, и после получила кличку? Вопрос-то деликатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты ахинею несёшь. Прозвища дают по разным причинам, в том числе и из-за фамилии и национальности, и в этом нет ничего бредового.

Криптон, прочитай, пожалуйста, как эта тема называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация