NeRoN29

AMK MOD 1.4.1.7

94 сообщения в этой теме

Ссылка на 2 патча нерабочая. Не те ли это патчи что называются revision 2.0 и revision 2.2? Их ставить надо? А то я никогда не видел 1.4.1.7 версию, только 1.4.1

0

Поделиться сообщением

Народ у меня 1.4.1 вылетает в самом начале, взял квест найти шустрого, иду к волку, пытаюсь получить у него задание, все, выбивает и все, в чем может быть проблэм???

0

Поделиться сообщением

Win4ester, ага)) 1.0005 пиартка, ща на норм 1.0004 поставил, не лагает даж))) 

0

Поделиться сообщением

а какого мохнатого тогда он идет с диском на котором пятый? я четвертый с другого диска ставил

0

Поделиться сообщением

а какого мохнатого тогда он идет с диском на котором пятый? я четвертый с другого диска ставил

С 5-6 ты будешь вылетать через каждые 5 метров и в итоге мод вообще не запуститься. 

0

Поделиться сообщением

Помню - скачивал точно. Точно помню, что понравился. 1.4.1V была по моему. А ещё помню как я встречал вылет на локации Бар из-за выброса. Ошибка была примерно такая: cubesky или как-то так. Что-то из-за неба и эффектов Выброса. А так... нравилось, дальше бы играл.

0

Поделиться сообщением

Ребят, у меня вылет, когда в бункере управления монолитом уничтожаю первую колбу.

0

Поделиться сообщением

seregade, это потому что возможности О-Сознания не ограничены. Они могут добраться до любого компьютера и организовать вылет, чтобы не дать себя уничтожить)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас