weiss

Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution (OGSE) 0.6.9.3 (build 3155)

122 сообщения в этой теме

Как то играл в этот мод, впечатления плохие остались. Не могу больше играть в моды со старым сюжетом. "Принеси флешку Шустрого" - аж выворачивает. Хотя говорящие плоти порадовали. :happy:

0

Поделиться сообщением

Как то играл в этот мод, впечатления плохие остались. Не могу больше играть в моды со старым сюжетом. "Принеси флешку Шустрого" - аж выворачивает

ну так главное то не сюжет, а то каким стал мир Сталкера, по мне так ближе к идеалу, да и сам сюжет чуток по другому идет. А говорящие плоти это да, впечатлило. :happy:

0

Поделиться сообщением

Кто успел-таки скачать микрофикс № 7,выложите на какой-нибудь файлообменник,а то на по ссылке прохожу,а там его уже нет.

0

Поделиться сообщением

Shaliar, 0.6.9.2 вышла вчера, но я пока не вижу ссылок на скачивание на оф. сайте.

0

Поделиться сообщением

0.6.9.2 вышла вчера

скачал 0.6.9.1,а она каждые 2 минуты на складах вылетает,как и раньше.

если и в этой так же будет,ну их нафиг.

0

Поделиться сообщением

Shaliar, у тебя либо кривая игра, либо кривые руки. Других вариантов не вижу))

0

Поделиться сообщением

ты меня напугал, я еще на Арм. складах не был....

в самом начале,когда к тебе подходят три свободовца,частенько приколы всякие случаются.

то долговцев,которые должны их убить,убивают,а иногда и сами свободовцы отвешивают оплеух по полной. :)

0

Поделиться сообщением

то долговцев,которые должны их убить,убивают,а иногда и сами свободовцы отвешивают оплеух по полной

Почему должны? Это они в оригинальном ТЧ должны были, потому что таков был скрипт. А здесь на это воля случая. И это интересно.

0

Поделиться сообщением

а ты не обновлял версию мода?

неа, как скачал так и пользуюсь, кстати сейвы с автосохраненки прогрузилдись а дальше нормально стали работать.

0

Поделиться сообщением

Енот, иногда бывают неудачные быстросейвы. Если сохранится после того, как подвис A-Life, то потом сейв будет вылетать. Помогает загрузка автосейва, как ты и сделал.

0

Поделиться сообщением

Обновил первый пост, ссылки, перезалил правильную топологию.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...