Снайпер

Обсуждение игр серии

365 сообщений в этой теме

Еще я встретил солдата под маленьким мостом, меж ДН и АТП. Он согласился помочь мне его вызволить,а сам в меня стрелять начал. sad

У него можно взять квест "Принести КПК друга водителя". Для этого надо провалиться в пространственную аномалию над мостом. Он даст тебе армейскую аптечку. <_<

Если дать оружие - начнёт стрелять, но самое интересное, если оставить у себя в рюкзаке пустой ствол и дать его вояке. :haha:

0

Поделиться сообщением

Еще в Рыжем Лесу, когда Долг зачищает пещеру, где обитают бандиты, там можно провалится вниз(на полу набросаны простые доски) и найти пару проблем на задницу и кое-что полезное. Что - не помню.

0

Поделиться сообщением

если оставить у себя в рюкзаке пустой ствол и дать его вояке.

И чё получиться?

0

Поделиться сообщением

И чё получиться?

Попытается выстрелить и зафейлится. :happy:

ЗЫ. Халецкому можно пистолет дать, но дальнейшего развития эта ситуация не получает.

0

Поделиться сообщением

Попытается выстрелить и зафейлится. happy

Он начнёт убегать в сторону блокпоста с огромной скоростью и ныть что-то вроде "пожалуйста, не убивай". А один раз он забежал у меня на холмик ( недалеко от ДН ), где радиоактивный фон зашкаливает, и стоял там спокойно. :blink:

0

Поделиться сообщением

начнёт убегать в сторону блокпоста

хз... у меня он попытался выстрелить,а потом спрятался за ящик(уазик,бочку - нужное подчеркнуть, просто я не помню, что там есть)

0

Поделиться сообщением

Пора бы и на счет STALKER 2 помечтать. :happy: Думаю, там мы встретим некоторых персонажей из ЗП. Или вовсе будем играть за Дегтярева. Но так как игра разрабатывается 3 года, то получится явно не шлак.

0

Поделиться сообщением

Но так как игра разрабатывается 3 года, то получится явно не шлак.

ЗП тоже не месяц делали, а получилось довольно убого.

0

Поделиться сообщением

Это вряд ли. Разрабы обещают кардинально новую игру. Скорее всего это будет какой-нить брутальный, нереально опытный сталкер.

Собственно, концепцию никак не изменить. Я убьюсь нахер, если из нее сделаю КОД или некое подобие Вовки/Линейки(онлайн сталкер тому пример). И главное, чтобы там РПГ не было слишком уж много. Хотя, я бы не отказался от возможности создания собственной группировки.

0

Поделиться сообщением

Хотя, я бы не отказался от возможности создания собственной группировки.

АИ как был убог, так он, вероятнее всего, и останется. И это будут не надёжные товарищи, а тупое мясо.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я не видел, чтобы в какой-то игре был норм АИ. Всегда приходится полагаться на себя. Но в ЗП АИ был лучше, чем в ТЧ. Как минимум, они научились кидать гранаты, лечить себя и шмонать трупы.

Жаль, что ЧН и ЗП не тянут на хоррор. :( Если в ТЧ даже после стольких лет я пугаюсь, когда выскакивает кровик, то в последних 2-х частях я этого не замечал.

0

Поделиться сообщением

какой-нить брутальный, нереально опытный сталкер.

А Дегтярев не подходит? Он же суров и брутален, хоть и рожей не вышел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас