Авторизация  
James_Kruz

Мастерская Stalker real Game. Конкурс

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал, что являюсь одним из организаторов полигонных ролевых игр. Так вот.

В следующем году будет сталкер, в котором будут отражены все аспекты из оригинальной игры - аномалии, мутанты, группировки и обычные сталкеры. Что я хочу от Вас. Устроить небольшой конкурс, как был для ЗП. Придумать мини сюжеты для сталкеров-одиночек. Не просто квест "пойдипринесиубей", а именно интересные задания с подключением других игроков, группировок и аномалий с мутантами, да кого угодно, абсолютный полет фантазии в пределах разумного, можно будет и инопланетян организовать, если что-то стоящее будет. У меня, как и у всей МГ масса идей, но еще у меня есть этот сайт и группа единомышленников, которым очень интересна данная тематика (Сталкер). Я самовольно решил организовать небольшой конкурс с призовым фондом. Победитель получить 300р, 2ое место - 200, 3е - 100р. Скромно, но всё же денежка). Сроки огромные, но я сокращу до пары месяцев. Т.е. до начала Августа. Выбирать победителей будем по рейтингу, а в спорных моментах буду решать я.

 

Итак. Что нужно сделать:

 

1. Придумать интересный квестовый сюжет для сталкера-одиночки

2. Запилить его в этой теме и наблюдать за рейтингом сообщения

3. При хорошем раскладе выиграть денежку (300р, 200р или 100р, призовой фонд может быть увеличен).

 

Сроки: от сего дня до 1 августа.

 

Деньги победителям перечислю куда скажут.

 

Обсуждение конкурса в теме http://stalker-planet.ru/forum/topic/2132-stalker-real-game/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, идея номер раз (потом будут ещё): Потерянный конвой

Сталкер получает от квестодателя задание: Добраться до автоколонны военных, узнать, что везла эта колонна, подтвердить это документацией.

Колонна военной техники остановилась посреди дороги (причины – нападение наёмников), она может состоять как из чего-то реально интересного (БТРы, танки и пр.), либо из пары – тройки Уазиков и одного двух грузовиков. Если организаторы смогут, то лучше, чтобы один из Уазиков был перевёрнут, и казалось, будто бы в него попали из РПГ. Сталкер обыскивает колонну и, если сможет, находит тетрадку-дневник одного из военных, ехавших в этой колонне. Из неё он узнаёт, что везли военные (кровососа (живого)  для учёных, его труп валяется рядом и документацию по какой-то секретной лаборатории). Если сталкер будет предельно внимателен, то он увидит какой-нибудь след, ведущий к лагерю наёмников. Пройдя с полкилометра, он видит здание, аккуратно пробравшись или убив всех, он берёт папки с документами и идёт назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в спорных моментах буду решать я.

То есть за 100-300 рублей, ты получишь кучу идей от людей и выдашь как свои, да еще и в спорных моментах будешь сам решать? Почему бы тебе самому свой мозг не напрячь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как и у всей МГ масса идей, но еще у меня есть этот сайт и группа единомышленников, которым очень интересна данная тематика (Сталкер)

Это просто маленькая мотивация и еще одна движуха на сайте. <_<  Твое право ничего здесь не делать и не отписываться, сделайте доброе дело и Ваня 600р получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто маленькая мотивация и еще одна движуха на сайте. <_<  Твое право ничего здесь не делать и не отписываться, сделайте доброе дело и Ваня 600р получит.

 

:D Сейчас придёт Криптон и напишет идей десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто маленькая мотивация и еще одна движуха на сайте.   Твое право ничего здесь не делать и не отписываться, сделайте доброе дело и Ваня 600р получит.

Просто на мой взгляд некорректно все получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть за 100-300 рублей, ты получишь кучу идей от людей и выдашь как свои, да еще и в спорных моментах будешь сам решать? Почему бы тебе самому свой мозг не напрячь?

 

Енот, ну ты уж совсем пацана заклевал. Кому интересно, пусть участвуют, проявляют фантазию. Это их дело.

 

 

Сейчас придёт Криптон и напишет идей десять.

 

Вот ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, ну ты уж совсем пацана заклевал. Кому интересно, пусть участвуют, проявляют фантазию. Это их дело.

Хорошо, хорошо, наверное я вправду слишком на него кидаюсь порой. Но дело не в том что я к нему имею негатив, наоборот, отношусь я к нему совершенно нормально и даже дружелюбно, но это не значит что я одобряю некоторые его действия. Так-же как он вполне справедливо может не одобрять некоторые мои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, фантазия так фантазия))

Двое друзей сталкеров возвращались со стороны свалки на кордон. Они были довольны находкой артефактов и как всегда стремились продать их торговцу, купить водки, еды, напиться купленной водкой как следует и лечь спать. Обычно они так всегда и делали, им больше от Зоны ничего и не надо было. Но в этот день, что-то пошло ни так. Они находились км в двух от кордона. Один из друзей услышал какие-то странные крики, он понял, что это был мужчина просивший помощи. Они долго думая все-таки решаются подойти. Они практически были рядом с доносящемся криком, как сзади их кто-то вырубил каким-то тяжелым металлическим предметом. Удар по задней части черепа и сталкеры лежат на сырой, после недавно прошедшего дождя земле. Часа через два один сталкер приходит в себя. Он понимает, что находится в сыром темном помещении, которое только немного просвечивается маленькой дыркой в стене. В эту дыру проникали лучи солнечного света, так сталкер понял что сейчас день, и возможно он не долго был в отключке, так как не знал сколько времени прошло. Тем временем просыпается второй сталкер. Он спрашивает:

 "Где мы и чего здесь делаем, я ничего не помню, что вообще произошло?" Друг ответил, что случилось и спросил, как они будут выбираться. На этот вопрос он получил следующий ответ: "Я не знаю, думал у тебя есть какой-нибудь план." Они поняли, что дело их очень плохо, им оставалось только ждать и надеяться, что они и делали. Раздался скрип прочной деревянной двери. К сталкерам вошел человек, одетый в темный костюм, похожий на наемничий. Этот человек был вооружен автоматом FN-2000 со встроенным гранатометом, дорогая пушка, очень редкая в Зоне. Владелец дорогой бельгийской пушки спросил: 

-Кто вы такие, и что забыли в нашем лагере?

-Мы простые сталкеры:- ответил один из друзей, уже понимая, что это лагерь, а не база и возможность сбежать увеличивается.

-А зачем к нам вторглись а? :- спросил предполагаемый наемник.

-Мы не знали, что вы тут, мы услышали крики и шли на помощь, вот и все. :- ответили сталкеры.

-Я не могу вам верить, а если вы пришли нас убить, знаем мы вас сталкеров, вы бываете хуже бандитов!: сказал

человек с пушкой.

-Отпустите нас, мы просто уйдем и все.

-Ладно, валите, но чтобы про нас никто не знал, а то найдем и убьем.:- грубым голосом сказал наемник.

Уйдя из лагеря сталкеры, все-таки вернулись на кордом. Наемники, отобрали у них артефакты и оружие, за исключением ПМ-ов, наемники их пукалкой против собак называли.

 Прошел день, один из друзей напился и пьяный рассказал, все, что с ними было торговцу. Торгаш решил проверить, откуда наемники взялись на кордоне, их тут по одному-то не увидишь, а тут целый лагерь. 

Вообщем история закачивается, тем, что торгаш не находит на кордоне людей, которые могут пойти проверить, зачем там засели наемники. А наемники выполняют свое поручение и уходят с кордона через 7 дней после их обнаружения.

После всего это шли легенды сталкеров на кордоне, мол они выполняли задания военных, по уничтожению деревни новичков, еще была легенда, что их наняли ученные для нахождения редкий артефактов или еще чего-нибудь. 

 

P.S. не ругайте, если, что не так, я же не для ФРПГ писал, а просто придумал историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ,  :) , здесь ни просто историю придумать надо, а квест который надо классно обыграть в увлекательную историю, у тебя немножечко ни то , но мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, да так то там все хорошо, можешь даже эту продолжить, например квест по заданию которого надо разузнать что хотели эти наймы, да и кто они такие, что здесь делают. Например :). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа, взять языка наймов, узнать что че то они ищут, рассказать торгашу, у торгаша сразу баксы вместо глаз и собирает несколько сталкеров чтобы найти это что то вперед наймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация