Авторизация  
TRoЯН

"Домовой" или еще одна бессонная ночь...

Рекомендуемые сообщения

Jack, что ты пишешь? причем здесь Гагарин, Космос и коллайдер??? Такое ощущение, что у тебя все сообщения написаны "по накурке"...

 

Извини за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто твои сообщения выглядят примерно так:

 

"Кароче слушайте, 2+2=4, хотя не факт, при Советах такой херни не было, но десептиконы опять же считали, что цифры нужно пить с молоком и печеньем, если успеть на маршрутку в Сызрани... Если вы понимаете, о чем я."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, в жизни так случается, что некоторые люди просто не понимают друг друга "в принципе", не говоря уже "с полуслова". Вероятно, мы с тобой из этой категории. Бывает.... Думаю, что это не повод для выснения отношений? А? Как считаешь? Впрочем, по-моему, мы отклонились от темы про домового... vampire.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jack, я не коим разом отношения не выяснял, мне просто непонятная логика твоих сообщений.

 

В домовых не верю. Хотя бабушка утверждала, что её душили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домовых не верю. Хотя бабушка утверждала, что её душили.

 

Вот. И матушка моя о том же рассказывала... Значит, что-то не так? Или у нас у всех массовая психо-невро-сомналабуда? Кроме того, глюки редко бывают у всех одинаковыми, а здесь у всех одно и тоже... Я ведь подхихикивал над матушкой sarcastic_hand.gif, когда она рассказывала, а потом и сам познакомился...mamba.gif Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Брат... Было тоже самое. И нифига это никакая не байда, типа нарко..., ката..., сомна... Чушь! Уж я то проверен, перепроверен всеми "дохтурами" вдоль и поперек. Кроме того, не раз слышал об этом и от других. Так что, не заморачивайся насчет каких-то там врачей. Все норм! Было так, как и описывают старики. Эдакая туша черная и волосатая наваливается и ничего не можешь, ни пошевелиться, ни закричать... Прикольное ощущение... sarcastic.gif Что это такое? Говорят, что домовой...prankster2.gif Что мы знаем об этом? Если исходить из "убойного" - Гагарин в космос летал и домового не видел, то тогда конечно, лучше к психиатру crazy.gif Думаешь, построили адронный коллайдер и все чики-пики? Взяли за бороду домового? Нееет, брат... Хотя, кому по-приколу, пусть ходят по психиатрам..., "дело то житейское", как сказал Карлссон wink3.gif

"Аналитики" - Вадим Галыгин.))

 

Эх Круз! А ещё КВНщик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на съемной квартире фигня какая-то происходила. В общем, по ночам, на кухне постоянно что-то падало и грохотало. Ладно там если на краю поедмет стоит, но ведь зажигалка лежала почти на середине стола и упала с него, потом еще из под раковины 2 раза мусорный пакет вывпливался. После первого раза, мы поставили пакет подальше под раковину, но он все-равно выпал... Потом я и мои сожители видели черный силуэт. Ночью чего то не спалось и я просто ворочался. На спину повернулся, а он передомной стоит... Я заорал и он растворился. Потом мои сожители видели его.. Жуть... Мой дедушка шаман, я позвонил ему и он подсказал мне кое-чего. Только сказать что именно я делал не могу, нельзя говорить. Вообщем прекратилось это все... Но по ночам все-равно плохо сплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на съемной квартире фигня какая-то происходила. В общем, по ночам, на кухне постоянно что-то падало и грохотало. Ладно там если на краю поедмет стоит, но ведь зажигалка лежала почти на середине стола и упала с него, потом еще из под раковины 2 раза мусорный пакет вывпливался. После первого раза, мы поставили пакет подальше под раковину, но он все-равно выпал... Потом я и мои сожители видели черный силуэт. Ночью чего то не спалось и я просто ворочался. На спину повернулся, а он передомной стоит... Я заорал и он растворился. Потом мои сожители видели его.. Жуть... Мой дедушка шаман, я позвонил ему и он подсказал мне кое-чего. Только сказать что именно я делал не могу, нельзя говорить. Вообщем прекратилось это все... Но по ночам все-равно плохо сплю...

ты серьезно?

 

Может быть ты видел то, что хотел видеть? Наслушался дедушки-шамана и так далее, а дальше твое воображение и страх сделали свое дело

 

В следующий раз, представь, что там на кухне копошилась голая девушка-модель, а потом она появилась перед тобой, ну а дальше по ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация