Снайпер

Мышки и клавы

40 сообщений в этой теме

Однажды когда еше были проводные клава и мышка, я и не подозревал что беспровадными куда комфортней пользоватся :happy: Спустя время, Я преобрел комплект мышка+клава и к ним USB-база соответственно, Компании "Defender" :happy:

0

Поделиться сообщением

Купил ещё 2 года назад беспроводной комплект в составе клавиатуры и мышки компании А4Tech. Все хорошо работало 2 года, но в последнее время, клавиатура начинает сама по себе выключаться, происходит это редко, примерно раз в день, но выключается она как раз в самый ненужный момент и это начинает немного подвыбешивать.

0

Поделиться сообщением

Клава A4Tech G800MU Минус - нет подсветки, иногда нужна, нет кнопки паувер, с ней жизнь легче, а так шикарная вещь.

Мышка A4Tech X7 XL-750BH Минус - колесико чувствительно к грязи, а так набор макросов, в том числе и на сталкер, оюлегчают жизнь.

0

Поделиться сообщением

Купил лазерную мышь (простая дешевая Logitech за 500 руб.), т. к. у старой начало глючить колесо, чувствуется бОльшая, чем у светодиодной, точность.

1

Поделиться сообщением

Мышь Logitech + TouchPad

Клавиатура:Встроена в ноутбук DELL+тюнинг(если это так можно назвать) на красную подсветку

0

Поделиться сообщением

Клавиатура Logitech, мышь A4Tech. Я в этом не разбираюсь, не могу сказать точно.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, Почему, мне кажется беспроводные мыши гораздо удобнее чем с проводами. Когда была проводная мышь, провод часто под неё попадал бесило даже.

0

Поделиться сообщением

Купил Bloody Gunv3 v5 сначала она не понравилась но после года игры я заметил что я в сталкере стал лучше играть

а клавиатура у меня от ноутбука

0

Поделиться сообщением

Купил тут на днях мышь Х718Bk взамен старой, почти аналогичной, и столкнулся со странной проблемой. Компьютер видит мышь во всех USB-портах, но работает она (движется курсор, откликаются кнопки) только в одном-единственном USB-порте на передней панели системника. При этом остальные устройства (клава, старая мышь, USB-провод к телефону, сканер) прекрасно работают во всех USB-гнёздах. Кто-нибудь может объяснить данный феномен?

0

Поделиться сообщением

@Krypton777посмотри как определяется мышь в диспетчере устройств. У меня Razer Abyssus так и прописывается в группе Мыши, потому что Windows выбрала именно драйвер от Razer. Как бы она не определялась, зайди в Свойства (устройства) - Драйвер - Обновить - Выбрать на моем компьютере - Выбрать из списка драйверов на моем компьютере (кнопка ниже ввода пути). Там убедись, что выбран драйвер не HID-совместимое устройство, а HID-совместимая мышь или драйвер от производителя твоей мыши (что лучше).

В крайнем случае попробуй скачать драйвер мыши с сайта производителя, но по идее современные Windows сами разбираются с драйверами корректно.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас