Shalliar

Warhammer 40 000

380 сообщений в этой теме

4) Второе основание. Прародитель - Тысяча Сынов. Возможно орден произошел от легиона предателей и являлся крылом которое не пало под влияние Тзинча. За версию говорит и тяга ордена к знаниям, и большее чем в других орденах количество библиариев, и отсутствие родного мира. Но возможно ли такое что Инквизиция реабилитировала часть легиона отступников и переписала их историю? Сомнительно.

Мне кажеться эта версия самой правдоподобной, ведь Инквизиция же не истребляет Черных драконов с их ярко-выраженной физической мутацией.

0

Поделиться сообщением

Тоже бред. Хорус только пал. Флот Аббадона, точнее остатки его, еще в уголках империума зверствует, Астартес деморализованны, короче бардак, который надо срочно убирать.

ну и? как раз таки логично: Флот Аббадона, точнее остатки его, еще в уголках империума зверствует, Астартес деморализованны, короче бардак, который надо срочно убирать, поэтому и появляются десантники, да еще и с геносеменем самого Императора. Правда, тогда они куда больше должны походить на Кустодес, чем на Астартес, что и заставляет меня усомниться в этой версии.

0

Поделиться сообщением

Правда, тогда они куда больше должны походить на Кустодес, чем на Астартес, что и заставляет меня усомниться в этой версии.

Ты имел ввиду, что они все должны быть по сути Примархами? Что невозможно, ибо они обычные космодесы, а значит теория неверна. Надеюсь я тебя правильно понял. :D

0

Поделиться сообщением

Ты имел ввиду, что они все должны быть по сути Примархами? Что невозможно, ибо они обычные космодесы, а значит теория неверна.

просто вот кустодианцы созданы на основе Императора и они круче обычных космодесантников.

Кстати,вот тебе из флафф-библии про Воронов: Подобно многим Орденам Кодекса, Кровавые Вороны преклоняются перед Императором не как перед божеством, но как перед могущественнейшим человеком. Что неизбежно приводит их к конфликту с Министорумом, но умаляется тем фактом, что им не известна личность их Примарха, это привело к тому, что они почитают Императора с пылом и рвением едва ли не большим чем в любом другом Ордене.

0

Поделиться сообщением

Подобно многим Орденам Кодекса

Ну так а кто эти "многие"?! Может это те самые потомки Белых Шрамов.

0

Поделиться сообщением

Может это те самые потомки Белых Шрамов.

потомков только два-Повелители Бурь и Мародеры.

0

Поделиться сообщением

У кого есть кодекс Астартес на русском языке? В частности, еще очень интересует кодекс сыновей Русса.

0

Поделиться сообщением

Codex: Space Marines 5я редакция

Codex: Space Wolves (цветной, но на английском)(ч/б, но на русском)

У меня много чего интересного есть, но подождем когда Вейс отдельный подфорум для вахи сделает.

0

Поделиться сообщением

отдельный подфорум для вахи

да ну.это вряд ли... к какому жанру ты ее отнесешь? там и экшен,и стратегия,и тактика есть.

0

Поделиться сообщением

я играл только в soulstorm, игра ваще улет. мы с соседом по локальной сети все ночи в нее рубились.

0

Поделиться сообщением

Я лично фан этой игры. Когда к другу пришёл, даже ещё понятие, кто такой Император, К'Тан, Кхорн и т. д. Потом игра понравилась и решил прочитать Флафф библию, чтобы знать о вселенной Warhammer 40000, кто такой Хорус, Император и т. д.

0

Поделиться сообщением

решил прочитать Флафф библию, чтобы знать о вселенной Warhammer 40000, кто такой Хорус, Император и т. д.

жги довераста!

к слову,флафф библия устарела,а все сведения берутся из кодексов.

0

Поделиться сообщением

Shaliar, ну эт когда было, года три назад, когда я ток начал играть в Вархаммер.

0

Поделиться сообщением

а все сведения берутся из кодексов.

ну как сказать, все-таки флаф-библия может дать общие познания, не углубленные, по начальной истории, технологиям, расам и прочему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас