Авторизация  
Freeman-des

Osoznanie-MOD 2.2

Рекомендуемые сообщения

Основной целью разработчиков мода было создание такой Зоны, какая представлена нам в книгах из серии S.T.A.L.K.E.R - то есть сделать её максимально похожей на настоящую (если бы она была).

Основные достоинства мода

Уникальная сборка огромного количества функций, делающих игру интереснее, а Зону атмосфернее.Высочайшая стабильность.Отличное качество. При создании мода большое количество внимания уделялось созданию интересной и сбалансированной игры.

История нововведений

Добавлено много новых костюмов и предметов.Серьёзно разноображены внешности и голоса персонажей.Добавлена уникальная система разрывов тел.Добавлено несколько новых квестов.Добавлена возможность сна.Добавлены вырезанные мутанты.Добавлена энциклопедия Зоны, как в ТЧ.Переработка и улучшение искусственного интеллекта персонажей и мутантов.Транспорт и его использование.Множество других геймплейных изменений.

Требуемая версия игры

1.5.10

Установка

Запустить exe файл и следовать инструкциям установщика

Разработчик

Команда Osoznanie-MOD

Размер файла: 179 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/39493276001/2.2.exe.html

1328264099_df5c1b02b0fd_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость R.i.n.s.l.e.r.

Ну если на ЧН то с радостью гляну.Немного расстроило что информации мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к авторам( или к уже игравшим камрадам) - можно поконкретнее описание, а то поставил тут один "супер мод". Сплошные расстройства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил. Запускаю - здрасте, жук зеленый!Expression : m_pItemDataVector->end() == t_itFunction : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::InitInternalFile : E:\\\\\\\\priquel\\\\\\\\sources\\\\\\\\engine\\\\\\\\xrServerEntities\\\\\\\\xml_str_id_loader.hLine : 183Description : duplicate item idArguments : yan_scientist_detectorНа офф. сайт попасть не могу, он почему-то не загружается полностью. Где искать-то эти продублированные итемы, так их растак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фиг дозовешься. Я с февраля долблюсь - нет мне ответа. На оф.сайте дали странный совет, и то не разработчик: скачай и поставь какой-то ноДВД, и типа все нормуль будет. На кой ляд мне на лицуху кряк беспонтовый я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация