321 сообщение в этой теме

snip_es, не, пневматический, юнкер 3

Пусть я не эксперт, но автомат ты держать по-моему не умеешь.

позер. Я для фотографии его так держал, я стрелял с ак74м в одной летней камуфляжке и ничего ни синяков ни кровоподтёков что какбэ намекае

0

Поделиться сообщением

Руслан 19 лет. Учусь в колледже, планирую на вышку. Занимаюсь танцами. Фанат серии Сталкера.

Выложил бы фотку, да вес её слишком велик) до 1 мб )

0

Поделиться сообщением

Влад, 14 лет. Родился и живу в Мариуполе, учусь в мариупольском УВК "Технический лицей" на факультете с физико-математическим уклоном. Знакомство со S.T.A.L.K.E.R.

было прикольное - друзья пытались меня на него подсадить, но я думал, что это эта

игра - фуфло. Я очень люблю читать и часто беру книги в мариупольской городской библиотеке. И вот однажды я очень удивился, когда увидел там S.T.A.L.K.E.R.. Решил взять почитать. И каково было моё удивление, когда я понял - ЭТО ИНТЕРЕСНО! Я решил скачать игру... И теперь я фанат S.T.A.L.K.E.R.

Ладно, ребята, пошёл я, а то на Агропроме кровососов заметили. Пойду... поохочусь.

0

Поделиться сообщением

photo0070z.jpg

"Ага, вот эти ребята!" (с)

Слева Большой Винни ну а справа я.

16 лет, учусь в школе, в следующем году поступаю в колледж на программиста. Ну... люблю рисование, веб-дизайн и вообще компьютерную графику в целом.

0

Поделиться сообщением

я Лерика.. мне 20 лет учусь в институте) на психолога уже практикую и занимаюсь индивидуальными консультациями.. прохожу практику в клинике для душевно больных..люблю аниме, рок, интернет, бегать люблю, играю в пейнтбол, встречаюсь с парнем) вкусно готовлю и люблю кисяк))))) очень люблю..

а вот и йа))

могу еще кинуть но они по 3метра.. не кинутся..((

есть вредные превычки.. у меня злобный характер..обидешь - быстро выхожу из себя.. обожаю риск.. прыгала с парашутом.... ненавижу врунов и динамщиков. каждый день разная..сегодня я что-то люблю, завтра я это ненавижу..

0

Поделиться сообщением

Снайпер, курточка доставляет - меня такая же. :happy:

0

Поделиться сообщением

f798d533bbd9.jpg

Фотка с юмором :happy:

Древняя, еще на работе :happy:

С чего бы начать, хмм...Люблю творчество, занимаюсь танцами, люблю рис, много риса, смотрю аниме (но я не злоядный поклонник аниме) просто нравится юмор, и творчество, ня^^. Уже заканчиваю учебу, собераюсь на вышку. Думаю Хватит )

0

Поделиться сообщением

вкусно готовлю и люблю кисяк)))))

вкусные? )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас