weiss

Рабочий стол

428 сообщений в этой теме

Делимся скринами своего рабочего стола.

Кто не знает как сделать скрин, есть два варианта:

1. Жмем на клавишу PrtScr на клавиатуре и сохраняем в графическом редакторе (любом) изображение, вставив его комбинацией Ctrl+V либо через контекстное меню

2. Качаем специальную программку, например FastStoneCapture, ну а дальше всё понятно там Загрузить изображение можно на любой фотохостинг (например, radikal.ru или itmages.ru, их существует очень много, выбирайте на свой вкус). В тему вставляйте ПРЕВЬЮ.

2

Поделиться сообщением

Круто surprised

что крутого? выкладывай свой скрин!

ЗЫ:сорри за флуд.

3

Поделиться сообщением

weiss, а что это за трегольнички красный и зеленый в трее?

я может немного не в тему...но почему я вижу только weiss, стол????даже то что сам добавил не вижу.... :wacko:Треугольнички это программа для снятия скриншотов.

0

Поделиться сообщением

weiss, а чем эта прога для снятия скринов лучше,чем PrScr ?

Еще раз повторюсь,weiss, я не вижу скринов других пользователей в этой теме,кроме твоего,хотя и сам добавлял...может ты их удалил?

ЗЫ попробую еще дома посмотреть... http://stalker-planet.ru/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif

-3

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, мой залит на img.ucoz.ru, остальные залили на radikal.ru, значит твой вэбсэнс (ну не твой, конечно) блочит еще и радикал (ну фотохостинг такой). Насчет проги - у нее есть встроенный простой редактор (ф-ии фотошопа там явно ни к чему) и она сразу сохраняет скрин в указанную папку (не надо открывать редакторы, вставлять, сохранять). Всё остальное в разделе софта, тут это оффтоп.

2

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь,weiss, я не вижу скринов других пользователей в этой теме,кроме твоего,хотя и сам добавлял...может ты их удалил?

Мой видешь?

http://img.ucoz.ru/_ph/1/1/846342979.jpg" border="0">

3

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, Ясно.... Ты походу поставил блокировку на радикаловские картинки...

Аццкий_Сотона, у тебя какой браузер?

1

Поделиться сообщением

SNIPER, это оффтоп для этой темы..я тебе ответил в "Беседке" - "Разговоры обо всем"

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас