weiss

Что посмотреть?

370 сообщений в этой теме

Киллеры, Рыцарь Дня, Охотник - отличные комедии/боевики на 1 раз. "Лига выдающихся джентльменов" и "Хранители - тянут на 7 из 10. "Сокровища Амазонки" 8 из 10. Диалогия "Ларго Винч" на 6.5 из 10. Чисто молодежные фильмы: Ведьмина гора, Восход тьмы, Зубная фея(боже, в нем Скала Джонсон в гл. роли).

0

Поделиться сообщением

Десятидюймовый герой, не знаю за что, но 8 из 10.

0

Поделиться сообщением

Господин Никто

7 из 10, запутывающее моск кинцо, заставляющее задуматься «что я вообще **ять такое смотрю тут?».

Но Джаред Лето же, так что 7.

0

Поделиться сообщением

Секреты Лос-Анджелеса 8/10 — хороший антураж, хорошие актеры, сюжет не очень, хоть и довольно непредсказуем.

Таинственный лес 8/10 — весьма необычный фильм, хорошо передана атмосфера, рекомендую посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Путешествие к центру земли. 10/10 отличный приключенческий фильм, хорошая игра актеров плюс добрая атмосфера фильма оставит теплое впечатление от просмотра.

0

Поделиться сообщением

Джентльмены удачи, Операция Ы, Приключения Шурика, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука - 10 из 10! ГОСПОДИ! 10 из 10!

0

Поделиться сообщением

Голый пистолет 1, 2 и 3 — 7/10

Пляж (The Beach) — 8/10

Ну с первым всё понятно, а второй фильмец — неплохой триллер с молодым Ди Каприо.

0

Поделиться сообщением

звездный десант 10/10

звездный десант 2 герои федерации 1/10

звездный десант 3 мародер 3/10

0

Поделиться сообщением

semsev, ну и зачем писать 1/10 и 3/10? Здесь тема «что посмотреть», а не список просмотренных фильмов с их оценками.

Константин: Повелитель тьмы — довольно доставляющий религиозный бред, на 8/10 потянет.

Охотники на троллей — ожидал увидеть полный треш, но фильм весьма необычен + я люблю POV-фильмы, поэтому 7/10.

0

Поделиться сообщением

Обитель зла 4, Фантомная боль — всё на 7/10 потянет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас