CRAZYMODER

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CRAZYMODER

  • Звание
    Новичок
  1. Во! Спасибо, буду его переделывать под сигерус 2.2 а то игра не запускается. да и давно хотел миссию с тачкой замутить
  2. Его можно не убивать а приручить надо только сигерус мод поставить (Насчет контролера могу ошибаться, но других мутантов можно на некоторое время сделать телохранителями)
  3. Мне трудно сравнивать что лучше т.к я играл только в мод Апокалипсис на основе ТЧ который мне очень не понлавился и в Зов Припяти Который прошел с удовольствием! В ЗП хоть не надо бошку ломать и биться в истерике как в том долбаном моде. Но увы, нет там души. Вся игра в ЗП мне напоминала какой-то коммерческий рейд: в погоне за баблом... Наверное все знают какого это: сначала настрелять штук 20 крутых дядей а потом понимая, что всего хабара не унесешь топаешь медленно и уныло... И ТЕБЯ МУЧАЕТ ЖАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Сектор газа, Рогатые трупоеды, Король и Шут, Ария, АлисА, и много-много такого же! РОК & METAL кароче
  5. CRAZYMODER

    Survarium

    А я думаю Сталкер 2 не выбросят на свалку - 100% кто нибудь доведет до ума даже не стоит сомневаться. Это уже давно известний и почитаемый бренд. С другой стороны че из этого получится?... А к этому сурвариуму я уже скептически настроен.
  6. Я за то, чтобы у ГГ не было авто, а вот чтобы миссии с авто были эт я ЗА! Было б веселее, а если б еще на вертушке ченибудь творить...
  7. Всем салам! Кто-нибудь подскажите есть ли на ЗП мод где можно на машине/БМП ездиь. Просто хочу такой мод сам сделать. Буду рад если че.