K}{orn

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

K}{orn стал победителем дня 20 августа 2012

K}{orn имел наиболее популярный контент!

Информация о K}{orn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/11/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. weiss, я дельной критики в свой адрес много слышал, не привыкать. Хотя, может действительно воспользоваться советом на странице ранее. Не делать по сталкеру, а сделать что-то своё.
  2. Не спорю, вырезано криво. Переделывал не раз, нет у меня знакомого человека, который шарит во всех этих Фотошопах и прочем. Да и набросок же. В обще чёрточки жёлтые, но на скрине вышли белыми почему-то. Удар в сердце
  3. Дизайн у профессионала стоит денег. А откуда у студента деньги? Тут даже печеньку порой не купишь.
  4. weiss, у меня в 2003 компа не было, так что я не вкурсе Есть какие-нибудь предложения?
  5. Влад skYJA Кардава, я про оформление. Ну, как по вашему должны выглядеть кнопки и всё прочее. Krypton777, по мне, так AIMP Пока есть такой "набросок" для версии 2.0.0. Планирую поддержку скинов. http://cs10727.usera...VXjbwQwAOkg.jpg
  6. Обычных плееров полно. Хочется что-нибудь этакое.
  7. Доброго вчера всем. Айн вопросец, может кто поделиться своим мнением по поводу того, как должен выглядеть сталкерский плеер? В плане оформления. А то я уже который день голову ломаю.
  8. Ок Ещё вот такая проблемка возникает.. пытаюсь оставить коментарий к файлу, но появляется вот такое сообщение: "Вы используете недопустимое имя" С первого дня такое. Может из-за "}{" - скобок в имени?
  9. Как долго ждать пока проверят загруженный фаил?
  10. Ждём. Мы всегда что-то ждём.

  11. Таки да. В нашем городе по всюду эти ужасные обьявления цвета детских сопель. Гласящие, что "все всё получают! Уже больше года". Хочется порадоваться за тех идиотов, что на это купились.
  12. Чёрный Снайпер, Ломай наследственность. Это же круто. Есть кто из некурящих в родне? Следуй его примеру. У меня дед не курил не пил. А мужик он был, будь здоров. Всё село его уважало. Я по его примеру живу. Не курю, не пью.
  13. Чёрный Снайпер, люди дело говорят. Бросай курить, и иди учись. Сейчас много куда берут и с 9-ю классами образования, просто потом придётся на год, может два, больше поучиться. Я сам закончил только девять классов, а сейчас на диплом иду. Курить не начинал, но на примере двух моих друзей могу сказать, что бросить курить легче, чем кажется. Главное захотеть. Не давай обещание кому-то, пообещай самому себе, что бросишь. Я так от лени избавлялся Выкинув пачку сигарет, ты ничего не потеряешь, но оставив её с собой можешь приобрести кучу вредного "багажа", да такого, что точно рад не будешь.
  14. 0 Всё как-то обыденно. Как и всегда, в принципе.