Авторизация  
Big_Weenie

KFS Mod 2.0

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, фотки мрачные просто попались, чистое небо тоже будет но редко, мы делаем упор на мрачность Зоны

А просто в воскресенье нельзя новости выложить? Без предупреждения?

я думаю наш сайт просматривают 2 с половиной человек на предмет новостей так что привлечь внимание стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из скринов понял, что на компе стоит fraps, однако скрины сделали самой игрой :facepalm:. пользуйтесь для этого фрапсом, в настройках которого ставьте галку png в меню скриншотов. картинка получится максимально приближенной к "игровому" качеству ;)

текстуру асфальта и земли поменяйте, а то на "стандартное" убожество смотреть невозможно, особенно на фоне хорошо детализированных текстур оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покольку погода полностью динамическая, даже в одно и тоже время она постоянно разная. Флора Зоны постоянно меняется, такое солнечное затемнение.

den-ssdd,

Ок, учтём :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oxygenium, в зоне затмение солнца. Вы когда-нибудь видели неполное затмение солнца? Оно такое какое на ваших скриншотах. Свет от солнца есть, но он по непонятным причинам слабый. У вас слабое представление о пасмурной погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, товарищи и геймеры, мы и делимся скриншотами с фронта разработки. Дабы если есть какие то неприятные факты, например как "затмение солнца", мы сразу это исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул немного скринов Ростка в соответствующий раздел, ЗЫ пока ещё ничего не доделано и не доведено, но в общем в целом осмотреть местность уже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трава в тени слишком контрастная...

согласен, это один из лагов, также есть прозрачные колонны, зеркальные двери, нерабочие лесницы...))) я же говорю, это только пробная версия, в релизе всё будет гораздо лучше :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы уже 100500 лет так говорите...мододелы наивные...

Я помоему первый раз сказал что это не релизная версия :happy: вообще не хочешь верить не верь, или завить гложет? :D Думаешь ты как то задел меня своим неуважением к нашей команде? Нет, ты нуб и опозорился (с)

P.S

Работа движется, идёт работа над новыми локациями, скоро займёмся квестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация