Авторизация  
Shalliar

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

На New Vegas вышло большое обновление, много чего исправили.

Конечно поздновато они это сделали! Я уже с помощью G.E.C.K все поисправлял :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз прохожу Нью Вегас, по мне так он очень близок по духу и атмосфере к первым частям. Поставил различные моды расширяющие геймплей, в основном визуальные (шмот, броня, реплейсеры) и немного оружейных. На это раз прохожу со всеми DLC.

Вот мой перс, старался сделать его похожим на Макса из "Воин дорог", как дань первым фолам, ведь этот фильм оказал сильное влияние на игру (рейдеры, гг, псина, куртка с одним рукавом и многое другое)

Усиленная кожаная броня, набор "Воин дорог 2" (наплечник, патронташ, поясные сумки, нож и обрез на ногах, удача+1), пустынный шлем (восприятие +2, крит +10, оружие +10) шарф древесного цвета, рюкзак "Блэквульф" (+75 фунтов веса), пулемет MG42.

1d6dbb822db2t.jpg

400a901e68b4t.jpg

557d988fc230t.jpg

6b5be00acf55t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз прохожу Нью Вегас, по мне так он очень близок по духу и атмосфере к первым частям. Поставил различные моды расширяющие геймплей, в основном визуальные (шмот, броня, реплейсеры) и немного оружейных.

А где ты их скинул? Сообщи Плис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, расскажи о ДЛС. Там правда в одной из них без мозга бегаешь?

Кстати, МГ-42 как-то не катит в Фолле.

Правда, адд-он Блюз Старого Мира (Old World Blues), там нам жестко выпиливают мозги) Допы я еще не прохожу, сначала хочу наполовину пройти основной сценарий, а потом уже заняться вкусностями.

Ну история нашего мира и мира Фолаут разделилась после Второй мировой войны, так что МГ42 вписывается в атмосферу Фола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один косметический мод, делающий игру приятнее - Пистолетная кобура, не занимающая слоты брони, поэтому ее можно использовать с любым типом защиты, как приятный бонус, дает +3 к Оружию:

0e5169c630a1t.jpg acfe468b681at.jpg 0c59a16ddcb0t.jpg

А так-же два атмосферных вида оружия, доступных в дополнении Honest Hearts, где мы встречаемся с Джошуа "Горелым" Грехэмом, первым легатом Цезаря. По завершении дополнения, это оружие можно купить у Оружейников и Чета, так-же как и модификации к ним.

Автоматический пистолет .45 калибра

107cf4caf385t.jpg 23a0ad37c2c1t.jpg 5d1aa06b350at.jpg

Пистолет-пулемет .45 калибра

201be26bfa0ct.jpg f421b49ed09bt.jpg

Получил с помощью консоли) но просто уж больно сильно хотелось стильный кольт и томпсон)))

Дзен-Енот, история-то разделилась, но как немецкое оружие попало в Америку, и откуда брать патроны?

На Пустоши существует две фракции которые занимаются производством оружия и патронов, по довоенным чертежам, это - Скитальцы пустыни и Оружейники. Во время войны, все возможные трофейные чертежи и виды оружия курсировали между странами, нет ничего удивительного, что те-же Оружейники могли воссоздать МГ42, учитывая невероятную надежность, точность, кучность и убойность этого пулемета, при минимуме затрат, так как его устройство довольно простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел очень качественный оружейный пак, добавляющий в Фолаут Нью Вегас линейку автоматов Калашникова и немного моделей М16, все стволы сделаны не просто качественно, а профессионально, судите сами:

c47e04dfff2at.jpg 79e3bc040478t.jpg 4c2227cf476et.jpg 5144f9f568dft.jpg 76a86334e7f8t.jpg 1ecd37458b0dt.jpg

Помимо этого установил олд-скульный пак загрузочных экранов и бэкграундов меню:

87cd9772db16t.jpg

ну и наконец-то нашел рюкзак, который на мой взгляд, лучше всего вписывается в игру, рюкзак из кожи брамина, на котором можно заметить закрепленные в кармашках - стимпак, воду, вилку с ложкой, бафоут и прочие мелочи, помимо этого на верху закреплен свернутый матрац, который функционален и разворачивается в лежак, позволяя заночевать у костра или просто в укромном месте, при необходимости (играю на хардкоре)

477d534c49e9t.jpg

aa2a123c1449t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, что АКМС снаряженный экспансивными патронами, дает урон в 650, при Силе 8 и навыке Оружие 90. Читерно, пришлось лезть в GEKK и вручную править статы, занижать урон, уменьшать количество ОД на выстрел в режиме VATS (стояло 75, нереально при учете что у меня всего ОД 95) повысил износостойкость, чтобы соответствовала легендарной прочности АК :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сюжетную линию, убил Хауса, помог Цезарю, так что теперь на пустошах правит Легион. Много разнообразных квестов, все интересные, игра затягивает. Сейчас играю в дополнение Нового Вегаса "Мертвые деньги", посмотрим что будет происходить там. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация