Авторизация  
Freeman-des

Сюжет Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

Темный_Енот, да именно за неё -)))да так все норма в сюжете-просто с Гаусс Пушкой и Био Полем фигню придумали-а так норма-)

Поделиться сообщением

а так все норма в сюжете-просто с Гаусс Пушкой и Био Полем фигню придумали-а так норма-)

Причина возникновения Зоны - ноосфера, существующая по теории Вернандского разумная оболочка земли, этакое информационное поле, которое объединяет сознания людей, содержит мысли, поступки и воспоминания. так что биополе как-раз к месту

Поделиться сообщением

В ЧН мне больше всего нравится сюжет. Он более тонок, скажем так, нежели в ТЧ, а ЗП и подавно.

Хотя концовка слабовата. Применение в конце гаусспушки выглядит натянутым.

Всё верно. В ЧН самый лучший сюжет. Идти по пятам за легендарным сталкером, каждый раз не успевая на шаг...

В ЗП вообще сюжета нет, бред полный. В ТЧ слишком банально.

ЧН рулит! :cool:

Поделиться сообщением

Всё верно. В ЧН самый лучший сюжет. Идти по пятам за легендарным сталкером, каждый раз не успевая на шаг...

В ЗП вообще сюжета нет, бред полный. В ТЧ слишком банально.

ЧН рулит! :cool:

УРА. НАКОНЕЦТО ПОЯВИЛСЯ ТОТ С КЕМ МОИ ВЗГЛЯДЫ СОВПАДАЮТ. ПРЯМО ТОЧЬ В ТОЧЬ. :drinks::good::yahoo:

Изменено пользователем weiss
Предупреждение за capslock

Поделиться сообщением

Наемник Шрам попадает под мощный выброс, из-за которого он теряет память.

Ничего он не теряет. Он даже помнит, что шёл с учёными по Болотам, за минуту до выброса.

Поделиться сообщением

Мне ЧН больше всех понравилась , 1.Есть локи как в ТЧ. 2.Сюжет более затягивающий. 3. Кому-как , а мне ЧН ещё из-за графы радует . 4. И мне нравится играть за обычного наёмника , который при неудачных обстоятельствах попал на базу Чистого неба.

Поделиться сообщением

Приятный сюжет, изящный я бы сказала. Местами даже добрый =) Жаль, что не все фишки только вошли, которые планировались...

Поделиться сообщением

Хм...А меня ЧН зацепил только сюжетом и локациями, вот например обилие людей на свалке, это просто  перебор! Куда не глянь  везде Туева Хуча людей, прям Мегаполис какой- то... Но в ЗП просто ужас, идёшь как по пустыне, в округе никого нет...

А если по сюжету, то игра удалась на славу, Жаль, что Росток вырезали)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация