Авторизация  
vladi

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Кобра, в общем ты пробежала все игры, и тебе было мало, хочется еще, но не можеться, поэтому ты сетуешь на то, что разработчики не впихнули в каждую игру по народной солянке. Ясно всё :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они не писали новый движок, а все это время посвятили бы работе над игрой: сюжетом, квестами, уровнями, моделями.

Убьют же кучу времени опять, потом опять ловля багов, платное альфа-тестирование на русских пользователях и за счет русских пользователей перед заграничным релизом патчи-перепатчи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и за счет русских пользователей перед заграничным релизом патчи-перепатчи и т.п.

Такое чувство, будто ты считаешь GSC какими-то расистами. :D Патчи выходят для всех игр, т.к. ни одна нормальная игра не без багов. На ЗП вышло всего 2 патча, что намекает. ЧН была забагованна из-за того, что они слишком спешили - их просто одурманил успех ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акое чувство, будто ты считаешь GSC какими-то расистами.

Ни в коем случае! :) Я ими горжусь. Они создали потрясающий оригинальный сеттинг. Лишь бы не оконсолились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про "платное альфа-тестирование за счет пользователей" -- помните, сколько было глюков в релизах?

И? Ты хотел сказать, что мы, покупая игру, платили им за бета-тест? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупка движка стоит больших денег, ага. Дешевле самим сделать.

С этого ("дешевле самим сделать") начинался конец очень многих IT-проектов. Работаю в индустрии, знаю. И очень часто оказывается, что ни фига не дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этого ("дешевле самим сделать") начинался конец очень многих IT-проектов. Работаю в индустрии, знаю. И очень часто оказывается, что ни фига не дешевле.

У GSC огромный опыт, особенно на фоне других русских/украинских компаний. Тот же CryEngine стоит, наверное, больше 1000000 баксов. И этот движок не слишком подходит для Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И этот движок не слишком подходит для Сталкера.

Чем же он не подходит? Отличной графикой при обработке огромных локаций?

Кстати, есть же в разработке какой-то сталкерофанатский мод под этот движок. Не знаю, как у них дела идут, но факт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, есть же в разработке какой-то сталкерофанатский мод под этот движок. Не знаю, как у них дела идут, но факт же.

И в бета-тесте все ловили кучу багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они не писали новый движок

Не использовать новый движок нецелесообразно. Возможность покупки рассматривалась и была отклонена. Поэтому пишется свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация