Авторизация  
weiss

Как вы попали к нам?

Рекомендуемые сообщения

Прошел Сталкер: Чистое небо и решил искать модификации, вот здесь нашел, потом просмотрел форум он мне понравился и вот я зарегистрировался. Кстати этот сайт мне понравился больше чем остальные на которых я был. 

Поделиться сообщением

Через группу в вк.

Не думал, что из втентаклей кто-нибудь когда-нибудь выберется в истинный сталкерский оплот.

Поделиться сообщением

Ну я искал решение проблемы с черным экраном и тогда меня перекинуло сюда на ваш сайт))) вот и уже сижу сдесь и понравилось очень) и хочу в Свободу...

Поделиться сообщением

Уже точно не помню т.к. это было ещё на старой планете, но помню причину, по которой остался - форум и форумчане ) очень понравилось общаться тут)

Поделиться сообщением

Довольно долго искал этот сайт, и вот оно случилось, я его нашёл. Я и раньше был здесь, под ником Joker (Изначально о Вирус) но к сожалению восстановить к нему доступ не смог и решил зарегистрироваться заново, вот как то так.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация