Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

выносливей

А вот с этим не соглашусь, мужчины сильнее - да, а вот выносливее однозначно женщины :rolleyes:

Где там мой камень? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, здесь нет места сомнению - женщина слабее. Не зря понятие "мужчина" ассоциируется с понятием "атлант". Пусть не все представители "сильного пола" даже отдаленно близки к идеалу, но с тем, что они и бегают быстрее женщин, и поднимают большие тяжести, не поспоришь. Однако... существует еще и такое понятие, как "выносливость". Да, женщина не может поднять сто килограммов, она осилит всего двадцать, но зато может нести их несколько часов (не от хорошей, понятно, жизни, но ведь может!). Мужчине же после каждого "подвига" требуется уйма времени на то, чтобы прийти в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчине же после каждого "подвига" требуется уйма времени на то, чтобы прийти в себя.

что-то я засомневался, что ты это по поводу тяжестей написала :lol:

у женщины ниже болевой порог и она менее чувствительна к большой потере крови, однако... уверен, почти любая девушка или женщина грохнется в обморок при виде мутанта или трупа :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я засомневался, что ты это по поводу тяжестей написала :lol:

у женщины ниже болевой порог и она менее чувствительна к большой потере крови, однако... уверен, почти любая девушка или женщина грохнется в обморок при виде мутанта или трупа :huh:

Если сразу не при виде этой самой крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы прямо так говорите, будто сами каждый день по три раза, на завтрак, обед и ужин, с мутантами и трупами встречаетесь :lol:

Если сразу не при виде этой самой крови

и мальчики есть очень чувствительные.. громко возникающие по поводу любой занозы, боящиеся стоматологов и уколов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы прямо так говорите, будто сами каждый день по три раза, на завтрак, обед и ужин, с мутантами и трупами встречаетесь :lol:

и мальчики есть очень чувствительные.. громко возникающие по поводу любой занозы, боящиеся стоматологов и уколов ;)

Мы щас говорим о среднестатистических мужчинах и женщинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зато может нести их несколько часов (не от хорошей, понятно, жизни, но ведь может!). Мужчине же после каждого "подвига" требуется уйма времени на то, чтобы прийти в себя.

Не ну я не кандидат медицинский наук, конечно, но чем такие слова можно обосновать физиологически? Я не вижу в этих словах какой-то обоснованности, потому что выносливость в моем понимании — это сочетание времени работы в основном нескольких систем организма: мышечной, кровеносной и дыхательной. И мне не попадались на глаза какие-то научные публикации, в которых бы говорилось о среднестатистически большей развитости этих систем у женщин. Короче говоря, мышц у них меньше, дыхалка сбивается быстрее (не для кого же это не секрет? все мы в школах и вузах бегали на физре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу как игрок со стажем.... Девушки в игре не помешают никак вообще. Лучше всего, создать возможность выбирать пол персонажа перед началом игры, так как играет в игру много девушек/женщин и бегать им мужскими персами не особо комфортно. NPS женского пола, так же имеют право на существование и не вижу никаких проблем с этим... Какой там колорит пропадёт? Вы о чём? Если я играю в S.T.A.L.K.E.R. то я меньше всего переживаю за то что из-за угла выскочит девушка-сталкер с "Долга".Она будет убита мной так же как и обычный "Долговец", а вот смотреть всю игру на одни мужские небритые морды напрягает. Для разнообразия было бы не плохо ввести женских NPS. А то что женщины слабее, это всё чушь. Они вполне могут конкурировать с мужчинами в ведении боевых действий и это доказывают женские военные подразделения Израиля!

Просто как мне кажется, ярые противники введения данного изменения немного переиграли в S.T.A.L.K.E.R.а....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего, создать возможность выбирать пол персонажа перед началом игры,

А еще можно ввести выбора расы. Ну, эльфы, орки, гоблины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это право создателей игры, я же просто высказал своё мнение....

NeRoN29, я бы на вашем месте не утрировал.... девушки имеют полное право играть в S.T.A.L.K.E.R. за женских персонажей! Небось ты не особо горел бы желанием бегать в "S.T.A.L.K.E.R. Женский мир" (если такой был бы вместо обычного) за женского перса только из-за того что это игрушка классная....))))) Тебя же никто не заставляет создавать женского перса и играть ним, создаёшь обычного сталкера и вперёд за артефактами, а купит игру девушка и ей в разы приятнее будет играть в неё так как она будет бегать там не "волосатым неандертальцем", а обычной девушкой, которая попала в зону по каким то своим причинам. И реальности это добавило бы им больше, чем бегая за мужского перса... Никто же не говорит о поголовной "вуменизации" игры, просто добавить в неё изюминку было бы интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация