Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

читай библию=))) я бы тебе реферат целый по этому поводу написал,но тут не об этом...а вообще мужской рай уже существует...только немногие туда рвуться=))) но тебя никто не останавливает,у нас свободная страна

да простят меня админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не про Рай мужской, а про женщин в роли сталкеров, что кстати вполне реально, учитывая, что женщины наравне с мужчинами участвуют в боевых действиях, так почему бы им наравне с нами, сталкерством не заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я про то же самое говорю,феминизм это конечно явление обычное,но в таком радикальном плане это жестоко

Не понял? Ты может шовинизм имел ввиду? А то получается ты как раз против того чтобы женщины сталкерством занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины только в Израиле наравне с мужчинами носят автоматы,и то только потому,что обстановка неспокойная,а вообще это ненормально-равноправие полов.Значит как в играх или на демонстрациях-РАВНОПРАВИЯ ПОБОЛЬШЕ,а как в общественных местах или в местах лишения свободы,так по-другому(пропустите женщину в автобусе,или на суде-сократите срок у меня семья,и я столько не выдержу).ЧЕПУХА,что женщина может наравне с мужчиной воевать.Не ее это дело.Ее дело-шить крестиком,за домом приглядывать и детей воспитывать.А вот мужчинам необходим адреналин-они созданы для войн,и ни разу в истории не было женских армий.Поэтому сталкерство им противопоказано вообще. :nono: :nono: :nono: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины в зоне были-бы хороши,у них и волевой порог выше,и стрелять они тоже умеют,к тому-же они-бы радовали глаз.

А феминистки были-бы рады зоне наверна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#204

Noki

(Отправлено Сегодня, 15:37

Женщины в зоне были-бы хороши,у них и волевой порог выше,и стрелять они тоже умеют,к тому-же они-бы радовали глаз.

А феминистки были-бы рады зоне наверна :))

ЕЩЕ бы-это еще одно очко в их копилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас то за что отстреливать?Я понимаю,есть стереотип(он не совсем верен)мол женщины не для войны а для кухни.Я хоть и понимаю наших мужиков,но факт остается фактом что они не обязательно для кухни рождены,они могут и спокойно воевать.Не вспомню её имя,был снайпер в советском союзе так она врагов сотнями клала.Потом,кто не думает что мирное сосуществование женщины и мужчины во время войны не возможно,тот прав,а кто так думает,тот просто не влюблялся и не понимает что мы(мужчины и женщины)вполне мирно и слаженно существуем на этой планете и пока не взорвали друг друга:) :)Потом женщины были-бы в зоне на вес золота,так что с позволения админа скажу живите мирно дети мои;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и отстрел мужиков=))) клан амазонки=))) ужас=))

Ага, с учетом того, что все известные снабженцы и торгаши в Зоне -мужчины, эти амазонки далеко пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины только в Израиле наравне с мужчинами носят автоматы,и то только потому,что обстановка неспокойная,а вообще это ненормально-равноправие полов.Значит как в играх или на демонстрациях-РАВНОПРАВИЯ ПОБОЛЬШЕ,а как в общественных местах или в местах лишения свободы,так по-другому(пропустите женщину в автобусе,или на суде-сократите срок у меня семья,и я столько не выдержу).ЧЕПУХА,что женщина может наравне с мужчиной воевать.Не ее это дело.Ее дело-шить крестиком,за домом приглядывать и детей воспитывать.А вот мужчинам необходим адреналин-они созданы для войн,и ни разу в истории не было женских армий.Поэтому сталкерство им противопоказано вообще. :nono: :nono: :nono: :nono:

Ты это моей жене скажи)) она такой-же сталкер как и я, при этом умеет и у плиты стоять и детей рожать. Так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот поддерживаю. В жизни всякое бывает. В Зоне вполне могут быть девушки. Ни кто не делит людей на вышивающих крестиком и палящих по врагам с автомата. все зависит от самого человека. От его желания жить и существовать в этом мире. Может быть такое, что девушка умеет водить танк и стрелять, а мужик даже поесть сделать не может. Люди равны между собой. А ты ( Призрачный сталкер) как будто по Средневековью равняешься...Да и то там Жанна-Дарк была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация