Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

А дальше нужно научиться двигаться и ходить в Зоне. Если подтянуть девушку, а потом выйти для пробы... допустим ближе к ферме, (если мы о Кордоне говорим), то станет понятно, поняла она что-то или нет. Ну а дальше думать, стоит она того, чтобы её сделать своим напарником.

 

Ты так говоришь, будто все сталкеры-мужчины умеют ходить по Зоне чуть ли не с рождения. Неважно, кого обучать выживанию. Просто для девушек пребывание в Зоне будет гораздо тяжелее в психологическом плане. Здесь тебе ни салона красоты, ни нормального душа, а вокруг только одни алчно поглядывающие небритые мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потому и привел маленькие цифры) Ты мое первое сообщение читала?)

читала, например лаб.работников может быть и больше, как и обслуживающих в баре. Бар-то он не один.

 

 

Ты так говоришь, будто все сталкеры-мужчины умеют ходить по Зоне чуть ли не с рождения. Неважно, кого обучать выживанию. Просто для девушек пребывание в Зоне будет гораздо тяжелее в психологическом плане. Здесь тебе ни салона красоты, ни нормального душа, а вокруг только одни алчно поглядывающие небритые мужики.

Я имела в виду, что уже опытный сталкер будет потихоньку учить тому, что он сам знает. Да ты и сам сказал, что девушкам сложнее в плане похотливых дядек, поэтому самостоятельно научиться тому же передвижению, так же как это когда-то сделал мужчина, она не сможет. 

Салон красоты и душ... эммм, такие дамочки, которые без этого на стену лезут, в Зону не сунутся, начнём с этого. А те, кто рискнул, должны понимать на что идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, О майн гот... Покажи мне русскую служащую девушку!Только не надо мне этих пафосных фоток с парадов и где они с автоматами... Девушка с фото Енота вполне могла убивать в Ираке, в Афганистане. А мы берем девушку из СНГ. Да что далеко ходить. Синица, ты пошла бы в Зону. Вот по честному? А если бы пошла, как думаешь, каковы твои шансы? Тот же вопрос и к Рыжей.

 

Что будет делать эта каратистка, пусть даже дофигакратная чемпионка мира, в Зоне? Да она тушкана испугается, побежит и вляпается в аномалию. Это же женщины, девушки! Для этого нужна специальная подготовка, которую ради Зоны никто проходить не будет и сто миллионов раз передумает, если таковая будет. Как навыки дзюдо помогут девушке в Зоне? Да я не спорю. Есть женщины, которые меня поломают одной левой, но при этом они боятся пауков...

 

При всём свое задротстве по выживанию, сталкерству в целом, Зона, была бы последним местом, куда я пошел бы прятаться от этого мира. Давайте будем все реалистами. У всех тонка кишка и я смело обобщаю. Просто есть ситуация полной безнадеги. К примеру, когда зверек-мама атакует очень сильного противника, чтобы спасти свое потомство, зная, что умрет. Вот он риск! И кто пойдет?

 

Романтики, приключенцы, сорвиголовы, бандиты? Это игра.

А "рядовой" сталкер мужчина разве не может так само побежать от страха и вляпаться в аномалию? Я сам отвечу на этот вопрос, конечно же может. А как навыки дзюдо помогут новичку-мужчины, а? Есть женщины, которые поломают тебя одной левой и при этом не бояться пауков. И причем здесь пауки и тому подобное? Это стереотипы, существующие в дешевых фильмах...мол девушка боится пауков и бла-бла...

 

Кстати, ты противоречишь сам себе: бла-бла... нормальная девушка пошла бы в Зону? Это последнее место где можно спрятаться...бла-бла... У всех нас кишка тонка... бла-бла. Но  потом сам же утверждаешь, что это игра, тем самым лишая меня этого. 

Глупо думать, что так не будет.

 

 

Да это даже не важно: служила, не служила. Сталкеров больше и они сильнее.

Игра же...а если мы заговорим о реализме в целом, в сталкере. То тут можно постареть. 

Ты так говоришь, будто все сталкеры-мужчины умеют ходить по Зоне чуть ли не с рождения. Неважно, кого обучать выживанию. Просто для девушек пребывание в Зоне будет гораздо тяжелее в психологическом плане. Здесь тебе ни салона красоты, ни нормального душа, а вокруг только одни алчно поглядывающие небритые мужики.

Так никто и не говорит, что в Зоне должно быть куча девушек, и их за каждым углом  их тискают сталкеры. Как вариант  воинственная леди  которая попадет со ста метров, любому помеж глаз, кто захочет ее тронуть. Как вариант девушку могут взять в команду, уж тогда за нее будут в команде горой. Если конечно не в бандитах... Да и, я знаю, что не перевелись еще девушки, которые могут прожить  без over900  салонов красоты и они не фотографируются заламывают губи "уточкой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне русскую служащую девушку!Только не надо мне этих пафосных фоток с парадов и где они с автоматами... Девушка с фото Енота вполне могла убивать в Ираке, в Афганистане. А мы берем девушку из СНГ. Да что далеко ходить. Синица, ты пошла бы в Зону. Вот по честному? А если бы пошла, как думаешь, каковы твои шансы? Тот же вопрос и к Рыжей.

 

У нас тут в регулярной части женщины служат, которые с автоматом обращаются лучше чем ты, со своим страйкбольным пугачем. Мне порой кажется, что ты шовинист.

 

Романтики, приключенцы, сорвиголовы, бандиты? Это игра.

Такие люди были всегда и останутся во все времена.

 

Женщина способна терпеть такую боль какая тебе и не снилась Круз, женщины вообще гораздо выносливее мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в зону обычную строго режима четыре года ездила, сумки, телевизор даже раз таскала со свекровкой мужу, приходилось стоп-кран срывать в поезде, тогда - по большой любви, сейчас получается, что с дуру. Так что с дуру я и коня с горящей избы вытащу и в Зону бы пошла, женщины порой не рассуждают, а действуют как говорил Наполеон: "Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим". Такая и пол-Зоны проскачет как Наполеон, добъется своего, только потом расслабится и придется любимому её назад выволакивать на руках, если он не бросит её, конечно. А то наш женский героизм обычно с легкостью променивают на какую-нибудь вероломную, но свежую сучку. Знакомая девушка вот пошла на преступление (махинации с налогами на работе), чтобы набрать денег и вылечить любимого в госпитале в Москве, раненого в Чечне, возила его с Алтая туда. Она его вылечила, а он типа полюбил другую.

Предательство... Как много всякие герои вооруженных конфликтов говорят о нем, имея ввиду отношения между сослуживцами на войне, при этом допускают это же в мирной жизни в отношении любящей его, но "всего лишь" женщины. А мы ещё будем винить себя, ой, я наверно как-то не так на него посмотрела, не то ляпнула, он же такой ранимый после Чечни, такой нервный, я его наверно в чем-то не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, если я занимаюсь страйкболом, то это не значит, что я не умею обращаться с реальным оружием. Необоснованный вывод!

 

Винчестер, безусловно мы говорим о игре. Но мы пытаемся понять, если это не игра, то насколько реально присутствие женского пола в Зоне. Я привел свою расстановку и в мой расстановке были девушки. Ты же читал первый пост мой, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина способна терпеть такую боль какая тебе и не снилась Круз, женщины вообще гораздо выносливее мужчин.

Да, это понятно и с этим я не спорю. Но это кратковременное. Она не может быть выносливей постоянно. Я знаком лично с девушкой, спортсменка, в военно- патриотическом клубе, как и я. С автоматом наравне с парнями бегает маршбросски. Вот она всех обогнала и показала, что она лучше этих мужланов, а вот все уже тащат её рюкзак, автомат и думают как бы её тащить не пришлось. В минуты опасности они могут быть сильней, но это нестабильно, не всегда получается, зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необоснованный вывод!

Ты сам привел кучу необоснованных выводов. Ты сильно недооцениваешь женский пол. Может быть, ты за пределами офиса женщин не встречал? :happy: Просто, судя по твоим выводам, они ничего не умеют, у них 0 выносливости и т.д. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,Синица,Eнот, Плюсы закончились :D

Да, это понятно и с этим я не спорю. Но это кратковременное. Она не может быть выносливей постоянно. Я знаком лично с девушкой, спортсменка, в военно- патриотическом клубе, как и я. С автоматом наравне с парнями бегает маршбросски. Вот она всех обогнала и показала, что она лучше этих мужланов, а вот все уже тащат её рюкзак, автомат и думают как бы её тащить не пришлось. В минуты опасности они могут быть сильней, но это нестабильно, не всегда получается, зависит от ситуации. 

Почему эту не может быть выносливей постоянно? А мужчина может быть вынослив постоянно?! И не приводи в пример мне тут кучу клубов, пожалуйста.

 

 

 Мне порой кажется, что ты шовинист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это понятно и с этим я не спорю. Но это кратковременное. Она не может быть выносливей постоянно. Я знаком лично с девушкой, спортсменка, в военно- патриотическом клубе, как и я. С автоматом наравне с парнями бегает маршбросски. Вот она всех обогнала и показала, что она лучше этих мужланов, а вот все уже тащат её рюкзак, автомат и думают как бы её тащить не пришлось. В минуты опасности они могут быть сильней, но это нестабильно, не всегда получается, зависит от ситуации.

вот поэтому что мужчина без женщины, что женщина без мужчины никуда.) И нефиг по Зоне рюкзаки по 50 кг таскать.) Женщинам найдутся полегче вещи для переноски. Курьерами подработать, пострелять немного по делу - для этого не нужно обвешиваться всем подряд и мчаться куда-то на другой конец зоны без отдыха. Да и маршбросок это не бегство от смерти, припекло бы - та девушка и с рюкзаком и автоматом ускакала бы Вобщем, мы - чтобы выручать вас, а вы - чтобы помогать нам.).

 

Да елки-палки! Войну Великую отечественную вспомни. Да, женщин было там меньше, они выживать в тылу пытались и армию кормить-одевать, некоторые ещё умудрялись детей поднимать в это время, это и сейчас трудно, а тогда - я себе не представляю как, - просто они были помещены в обстоятельства, из которых не было выхода, они выживали. Зона все же не война, справились бы, если не развлекаться туда поперлись бы, а по крайней необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, я вырос в городе-герое Ржеве. Кто хорошо знает историю, знает, что там творилось в Великую Отечественную. И партизанок вешали пачками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, видимо, даже диалог не умеете вести, не переходя на личность Круза. Он всё верно говорит.

в смысле? Я его личность как-то затронула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация