Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Я привел случай, который был в тему. Приводить кучу примеров? Зачем?

 

Если я так "плохо разбираюсь в женщинах", то я хорошо разбираюсь в Зоне. И представляю себе, что там будет и как будет с любым, а тем более с женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то я хорошо разбираюсь в Зоне.

Как и я, так что уж извини, мне все-таки лучше знать, возможно ли что в Зоне наряду со сталкерами мужчинами, будут и сталкеры-женщины, и я говорю - да, будут.

 

 

 

Я привел случай, который был в тему. Приводить кучу примеров? Зачем?

Затем что на основе одного примера, который является лишь одной стороной медали, нельзя делать обоснованный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Никита) Я же имел ввиду игровую Зону) С таким же успехом, можно сказать, что ты тоже хорошо разбираешься в игровой Зоне.

 

 

 

Однако, придется свернуть свою игру в ФРПГ женским персонажем. Он же там немыслим.

Да надо вообще запретить женских персонажей, ведь им там нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, придется свернуть свою игру в ФРПГ женским персонажем. Он же там немыслим.

Тогда и мне тоже нужно сказать "прощай" Аки, и начать играть Тимом ^^

 

а тем более с женщиной.

Ну всё, как не посмотри, а ты слишком принижаешь женщин. А зря. Не все женщины так слабы, даже скажу так, слабые девушки и женщины сейчас находятся в меньшинстве. Да и сам подумай, зачем слабой физически и психически даме, лезть в такое место? Если ОНА решилась отправиться в Зону, значит ОНА уже СИЛЬНАЯ. Вот и всё. Её шанс на выживание автоматически вырастает. Женщина хитрая, а если она хитрая, значит она опасная. Не всё можно получить только физической силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и мне тоже нужно сказать "прощай" Аки, и начать играть Тимом ^^

 

Однако, придется свернуть свою игру в ФРПГ женским персонажем. Он же там немыслим.

 

Ну, если по правде, ваших персонажей бы уже давно затискали там или изнасиловали. И вы бы не сидели мирно у костра. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если по правде, ваших персонажей бы уже давно затискали там или изнасиловали. И вы бы не сидели мирно у костра.

Но этого же не случилось ещё. На ролевой, как показывает 4-х летний опыт, все сталкеры адекватные люди =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, так разговор зашёл о персонажах, а значит и о ролевой. Твои же слова..

 

ваших персонажей

поэтому я и ответила..

 

На ролевой

 

все сталкеры адекватные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, так разговор зашёл о персонажах, а значит и о ролевой. Твои же слова..

 

поэтому я и ответила..

 

Про ролевую ты говорила.

 

Я сказал:

 

 

если по правде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по правде, то сталкеры не вечно живут в Зоне, за исключением каких-нибудь совсем упоротых. И нормальный взрослый мужик, не пойдет на поводу у своей письки, ради минутного удовлетворения своих низменных, хотя и естественных желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям взяли и в Деревне новичков сразу и затискали.) Чай не подростки, которые из-под родительской опеки вчера вырвались и в Зону понасиловать подались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американские режиссеры давно предвидели проблему девушек в Зоне и сняли фильм, который, возможно, поможет девушкам избегать изнасилований.

3wMG0q-ezM4.jpg

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация