Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Синица, имеется ввиду, что все снова думают мол я великий воен, мудрец, выпендриваюсь тут и ставлю себя выше других, ничего не понимая и в теме не ориентируясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеется ввиду, что все снова думают мол я великий воен, мудрец, выпендриваюсь тут и ставлю себя выше других, ничего не понимая и в теме не ориентируясь)

Да нет, я лично так не думаю. Просто у тебя странный взгляд на женщин, ты как-будто считаешь их ниже мужчин. Я не понимаю о какой нестабильности состояния ты говоришь. В Зоне не может оказаться женщина-шопоголик. Если женщина оказалась в Зоне, значит у нее есть духовные силы достаточные для преодоления тягот, ну и по выносливости она не уступит мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я лично так не думаю. Просто у тебя странный взгляд на женщин, ты как-будто считаешь их ниже мужчин. Я не понимаю о какой нестабильности состояния ты говоришь. В Зоне не может оказаться женщина-шопоголик. Если женщина оказалась в Зоне, значит у нее есть духовные силы достаточные для преодоления тягот, ну и по выносливости она не уступит мужчинам.

Вот именно!

Никто не говорит, что в Зоне должно быть куча девушек, которые загибаються от ломок по шопингу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают и выпустят S.T.A.L.K.E.R. 2, то очень надеюсь увидеть там девушек. А что? Весьма не плохо. Девушки в Зоне - это хорошая новинка в Сталкере. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "неженское" не соглашусь. У всех есть свои причины идти в Зону. Девушки там могут быть. Просто выживать им будет несколько сложнее. Выбор пола ГГ. Супер. Я бы поиграл за девушку с удовольствием. И главное, чтобы у обоих полов были свои сюжетные ветки, которые ещеб и пересекались. Много девушек не должно быть. Всё же не все такие крутые. Это в Америке женщины стреляют в тире с 5 лет, а тут все больше бизнесвумены или деревенские хозяюшки или <продолжите сами>. Начальная подготовка у них будет никакая. Научные работники? Да. Стриптиз в баре? Да, да, да, еще, держи 500р, 1000р. Сталкерши одиночки? Очень маленький шанс выживания, выносливость у них послабее будет. Да, выживание у них бывает по круче мужского, но не постоянно. Таких сталкерш будет ну может 1 или 2. Миллион писот процентов, что они не будут в группировках. Иначе это приведет к конфликту и или её застрелят или вся группировка начнет поножовщину друг с другом.

 

Итого берем:

1. Научный сотрудник - 1-2 человека. Лабораторные крысы, которые сидят в бункере и боятся выйти наружу. Редко выходят за образцами.

 

2. Работник бара - 1-3 человека. Официантки, стриптизерши. Тут понятно.

 

3. Сталкер-одиночка - 1-2. Ветераны без прошлого. Закаленные, не умершие в первый день. Нашедшие в себе смелость продолжать выживать в Зоне и зарабатывать на артефактах. Имеют большие проблемы за бугром (семейные, бесплодие или еще что-то типа такого, мое мнение.

 

Всего: 3-7 человек женского полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "неженское" не соглашусь. У всех есть свои причины идти в Зону. Девушки там могут быть. Просто выживать им будет несколько сложнее. Выбор пола ГГ. Супер. Я бы поиграл за девушку с удовольствием. И главное, чтобы у обоих полов были свои сюжетные ветки, которые ещеб и пересекались. Много девушек не должно быть. Всё же не все такие крутые. Это в Америке женщины стреляют в тире с 5 лет, а тут все больше бизнесвумены или деревенские хозяюшки или <продолжите сами>. Начальная подготовка у них будет никакая. Научные работники? Да. Стриптиз в баре? Да, да, да, еще, держи 500р, 1000р. Сталкерши одиночки? Очень маленький шанс выживания, выносливость у них послабее будет. Да, выживание у них бывает по круче мужского, но не постоянно. Таких сталкерш будет ну может 1 или 2. Миллион писот процентов, что они не будут в группировках. Иначе это приведет к конфликту и или её застрелят или вся группировка начнет поножовщину друг с другом. Итого берем: 1. Научный сотрудник - 1-2 человека. Лабораторные крысы, которые сидят в бункере и боятся выйти наружу. Редко выходят за образцами. 2. Работник бара - 1-3 человека. Официантки, стриптизерши. Тут понятно. 3. Сталкер-одиночка - 1-2. Ветераны без прошлого. Закаленные, не умершие в первый день. Нашедшие в себе смелость продолжать выживать в Зоне и зарабатывать на артефактах. Имеют большие проблемы за бугром (семейные, бесплодие или еще что-то типа такого, мое мнение. Всего: 3-7 человек женского полу.

В чем то согласен, хотя как по мне, численность таких сталкерш будет за пару десятков переваливать. Почему? Да потому что в России женщины уже много лет не хуже мужчин справляются со всеми делами. У наших женщин борьба в крови заложена. А уж терпения и выносливости у них больше чем у некоторых мужиков. яркий пример моя мать, которая двадцать лет уже одна, просто потому что не может найти себе мужчину под стать. Она одна меня с сестрой растила, после того как с моим отцом развелась.

 

Я данного сообщения не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я данного сообщения не видел.

это мое самое первое сообщение)

 

Да кто спорит. У меня тоже множество примеров. Но если эти примеры рассматривать объективно, но толку от их качества в Зоне будет мало. Какими делами не хуже мужчин? Хозяйство? Это мелочи.

Необходимая четкая база философии выживания и именно в Зоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимая четкая база философии выживания

Человек невероятно адаптивное существо, даже без базы выживания (я не знаю о какой базе выживания говоришь ты), брошенный в агрессивную среду и не лишенный тяги к жизни, он выработает свою собственную базу философии выживания. И необязательно это будет мужчина, в этом плане и мужчина и женщина равны.

 

 

 

Какими делами не хуже мужчин? Хозяйство?

Ограничено мыслишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не путай брошенный и идущий добровольно. Это разные вещи.

По сути нет, ибо и в том, и в том случае человек будет адаптироваться к окружающей среде чтобы выжить, при чем во втором случае, наверное даже быстрее, ибо идущий намеренно, уже имеет некое, пускай даже слабое, представление об ожидающих его опасностях и будет подготовлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше нас от необходимости нести ежедневную трудовую повинность избавили, чем беспокоиться - как это слабые дамы будут в Зоне выживать. Была бы возможность - сидела бы лучше дома и занималась воспитанием и образованием ребенка. А то после двух лет отсутствия на работе, все позабыв и упахавшись с ребенком, выходить на ту работу как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация