Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Тема в том, что они такие же женщины как и Зона и они не боятся ее, поэтому они ходили в туфлях ( отсюда и название ) и в платьях, поэтому кстати, группировка долго и не прожила. ( Извиняюсь за такое изложение мыли, что-то я туго сейчас соображаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не помню :(

За-то точно помню в какой-то пародии на сталкеры, фильм получасовой, только там они "шпильки", походу, назывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут без Долга ни как!

Кстати уже не уверен, могу ошибаться. Либо "Каблуки" либо "Вызов" были вырезаны Долгом, так же сомневаюсь кто из них ходил в платьях по Зоне, все таки наверное "Вызов", по сути название говорит само за себя, так что извиняюсь я свое предыдущее сообщение, не вспомнил толком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати уже не уверен, могу ошибаться. Либо "Каблуки" либо "Вызов" были вырезаны Долгом, так же сомневаюсь кто из них ходил в платьях по Зоне, все таки наверное "Вызов", по сути название говорит само за себя, так что извиняюсь я свое предыдущее сообщение, не вспомнил толком)

Ну по сути у тебя логичный ответ,так что если ошибаешься,то ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути у тебя логичный ответ,так что если ошибаешься,то ничего страшного)

С памятью проблемки конечно начались ) =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вызов" был побит "Монолитом", потом ещё и "Долг" добивал. В конце концов выгнали этих неспокойных девчат в чисто поле, а там уж поминай как звали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация