Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Ну как у них смелости хвотает в зону идти??? Они же женщины

наверно это было необдуманное сообщение, либо провокация.

Я тут год назад в роддоме две недели побыла, так вот - это неправильное название, я бы назвала это тюрьмой с залами пыток. Послеродовая депрессия после таких мест обеспечена даже ярым оптимисткам. Женщинам всем поголовно после рождения ребенка и жутких перемен в организме в связи с беременностью надо памятники ставить и ордена давать, а рожавших повторно надо обследовать на вменяемость, ибо на такие муки решиться повторно могут только сумасшедшие (в хорошем смысле). И ведь не война, не экстремальная ситуация, а они обдуманно и запланированно идут на мучение ради ребенка. Так что и в Зону по делу пойдут, если надо. Может, не за артефактами, не за деньгами, а по более серьезному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо на такие муки решиться повторно могут только сумасшедшие (в хорошем смысле

Моя тетя сумашедшая, в том году 4-го ребенка родила :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каааак. Каааак все эти доводы повлияют на её жизнь в Зоне? Будь она трижды чемпионка мира по всем видам единоборств вместе взятым, с 10 детьми и так далее, тянувшая всю жизнь на себе хозяйство размером с колхоз. Такая явно и не пойдет. В Зону уже по умолчанию идут слабые, которые бегут от чего-то, кого-то, себя.  Кто-то заработать, но не каждый может остаться. Нам же в самом начале дали показать, что новички мрут пачками. Поэтому в Зоне не так много сталкеров. А если брать девушку. Её шансы выжить, если это закрытый скафандр из которого не выпирают первичные половые признаки и которая молчит всё время, иначе выдаст себя голосом. Напарник? Какой напарник возьмет девушку в команду? Они непредсказуемы, неуправляемы. Слушаются? Ога, как же. её вечно будет что-то не устраивать, бесить, так пошли, а почему не там пошли. 

Я почему так спорю... Да потому что меня успела за..бать девушка в ненастоящей Зоне на игре. С учетом того, что она пугалась каждой тени в сумерках, а если мутанты кричали так пипец. Я с ней вместе в туалет ходил даже, в шаге от неё стоял. И это еще было среди сексуально удовлетворенных сталкеров. А если мы бы перенеслись в реальную Зону, я бы её военным сдал сразу. От греха подальше. А девушка боевая, спортсменка, не слабая. Но если мы удирали от кого-то, то недолго. Приходилось отстреливаться, её убивали, а я убегал. А она потом обижалась: как это я, козел этакой, её не спас. Ппц. Физически это новые условия, другие нагрузки, другое психологическое давление.

Я еще раз повторюсь - девушка в Зоне реальна, но лучше пусть это будет мифом типа Монолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему так спорю... Да потому что меня успела за..бать девушка в ненастоящей Зоне на игре. С учетом того, что она пугалась каждой тени в сумерках, а если мутанты кричали так пипец. Я с ней вместе в туалет ходил даже, в шаге от неё стоял. И это еще было среди сексуально удовлетворенных сталкеров. А если мы бы перенеслись в реальную Зону, я бы её военным сдал сразу. От греха подальше. А девушка боевая, спортсменка, не слабая. Но если мы удирали от кого-то, то недолго. Приходилось отстреливаться, её убивали, а я убегал. А она потом обижалась: как это я, козел этакой, её не спас. Ппц. Физически это новые условия, другие нагрузки, другое психологическое давление.

Это конечно очень умно, делать выводы о женщинах, на основе одного случая из жизни, ты прям такой спец по женскому полу. А я то думаю, чего ты так споришь.

Ты еще настоящей женщины не встречал, а уже какие-то взгляды сформировал, окстись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, дык я привел пример. Таких девушек я встречал очень много.  И что будет делать настоящая женщина в Зоне? С твоей стороны также глупо судить, что каждая женщина самая самая и что в Зоне ей место.

 

ты прям такой спец по женскому полу. А я то думаю, чего ты так споришь.

бла бла бла. При чем здесь это? Просто решил ехидно написать? Не засчитано!

 

Уже прям традиция в любом споре сделать меня спецом в чем-либо)

 

Я не спорю, возможно, твоя супруга вполне выживет. она имеет представление о мире, знает опасности. Но туда попадают обычно скороспешно, часто не обдумав, не осознавая, что их ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зону уже по умолчанию идут слабые, которые бегут от чего-то, кого-то, себя.

это не только женщины. Они там "сильнеют", закаляются.  А ещё они могут бежать за кем-то и чем-то - за любимым, родным, к монолиту, за чудодейственным артефактом и т.п.

 

 

Какой напарник возьмет девушку в команду? Они непредсказуемы, неуправляемы.

словно про животное.

 

Как в кино "Звездные врата" - Круз, я такой же человек как и ты, только у меня органы размножения внутри, а не снаружи. Вы, мужчины, сами позволили женщинам так себя вести, это их хитрость, которой они пользуются вместо недостающей физической силы. Есть женщины которые не пользуются вашими поблажками, а есть - которые пользуются. Это тебе сплошные "Мери Сью" попадались, их много, но не вся женская часть населения.

 

Я с ней вместе в туалет ходил даже, в шаге от неё стоял.

это она слишком в роль вжилась, - так и нужно в настоящей Зоне же.

 

но лучше пусть это будет мифом типа Монолита.

тогда точно не миновать смены ориентации сталкерочкам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словно про животное.

да нет. Не про животное. Про женщин)

 

Я не спорю, я не обобщал. Пока я не видел такой типаж девушек,женщин, который по моему скромному мнению смог бы выжить в Зоне, да и вообще туда пошел.

 

Они там "сильнеют", закаляются. А ещё они могут бежать за кем-то и чем-то - за любимым, родным, к монолиту, за чудодейственным артефактом и т.п.

 

От чего они сильнеют и закаляются? От смерти вокруг? Может наоборот, разлагаются изнутри? А причины стандартные, конечно, перечислила. Возможно, за любимым и родным и попробуют рвануть, и то далеко не убегут. А вот ради смутного мифического камня и артефакта, который еще хрен найдешь. Проще заработать другими способами.

Как кто-то говорил, девушке даже голой, всегда есть, что дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Крузом согласен. Он привёл довольно веский аргумент - наглядный пример из жизни. Это более ценный довод, чем диванные рассуждения.

Ты считаешь что у нас Синицей лишь диванные рассуждения? То есть только Круз тут обладает бесценным опытом в общении с противоположным полом, а я в свои 27 лет и Синица в свои 39 лет, конечно же только диванно рассуждаем и не имеем представления о том, смогла бы женщина быть наравне с мужчинами в Зоне, или не смогла. Я польщен.

То есть молодой парень, в свои 20 лет, конечно же лучше знает о возможностях противоположного пола, чем люди, прошедшие через множество отношений и имевшие гораздо больше времени для наблюдения за противоположным полом, при этом еще и состоящие в браке.

Я наверное скоро сниму шляпу, перед новым молодым поколением. которое в свои 18-20 лет, уже имеет созревшие и устоявшиеся взгляды на все жизненные вопросы и является экспертом в них.

 

 

Проще заработать другими способами. Как кто-то говорил, девушке даже голой, всегда есть, что дать)

 

Ну ты видать только это и получал и окромя мокрой письки ничего другого не знаешь. И откуда столько цинизма в столь невинном создании.

 

 

 

От чего они сильнеют и закаляются? От смерти вокруг?

Именно от смерти вокруг, от тягот и лишений они и закаляются, так-же как и любой другой человек. Женщина, может уступать мужчине в физической силе и только. То что в современных армиях женщины служат наравне с мужчинами, уже говорит о многом. А в древности женщины северных племен, например скандинавских, вообще могли сражаться бок о бок с мужчинами. Вспомнить хотя-бы Жанну Д'Арк, она вела в бой за собой армии. 

Женщине ничто не мешает стать сталкером, так-же как и мужчине. Все остальные рассуждения, лишь глупые домыслы и шовинисткие взгляды. И я имею ввиду именно женщин, зрелых, опытных женщин, от 30 лет и выше, которым что-то может понадобится в Зоне, как и мужчине. Я не имею ввиду тех современных соплячек, которые заполонили "Вконтакте" и ночные клубы.

У женщины могут быть точно такие-же цели в Зоне как и у мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты видать только это и получал и окромя мокрой письки ничего другого не знаешь. И откуда столько цинизма в столь невинном создании.

 

Переходим на личности? Забавно.

 

Любой мой довод свергнут в низ от того, что я сопляк и "ваще жизни не видел"?)) Круто. Т.е. если я имею свои взгляды на что-то, имею свои доводы и наблюдения, то это всё бла бла бла, потому что читаем текст выше про сопляка. Супер.

 

И таки да, современное общество стало таким, что рано взрослеешь, рано сталкиваешься с такими вопросами, с которыми и "взрослое" поколение вообще не сталкивалось. И что это? Плохо? А может быть именно взрослое поколение виновато в этом? 

 

И не надо вспоминать историю, Жанна Дарк, Скандинавы. Там абсолютно другие условия жизни и выживания вообще. Женщины тренировались наравне. Я сейчас наравне тренируюсь с девушкой. Когда реконструкцией занимался, дрался с девушкой в полном доспехе и она не плохо билась, правда очень недолго. На 1 раз. А потом неделю будет умирать.

 

Современные женщины 30 лет пойдут в Зону? Зачем? По причинам, что перечислила Синица? Или это будет маньячка какая-то? Или сложившаяся домохозяйка 35 лет, у которой умирает сын, услышала о Зоне, об артефакте. Продала всё ненужное и нужное. Заплатила проводнику, провели в Зону, что она будет делать? Что?? Её будут учить в Деревне Новичков? Она пристанет к группе? Пару дней назад она плакала у кровати сына, потом решилась, приехала. Ради сына она готова на всё, ничего не боится, но вот на её глазах стая собак загрызла сталкера. её реакция какая? Мимо пройдет? Застынет от ужаса? Побежит обратно, чтобы найти другие способы вылечить сына и заработать деньги. Она не будет рисковать своей жизнью, потому что смерть не поможет сыну. Это очень огромный постоянный риск. Убежать от киллера, тюрьмы? Не проблема сделать новые документы, а не рисковать каждую минуту в Зоне. И это можно перечислять бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные женщины 30 лет пойдут в Зону? Зачем? По причинам, что перечислила Синица? Или это будет маньячка какая-то? Или сложившаяся домохозяйка 35 лет, у которой умирает сын, услышала о Зоне, об артефакте. Продала всё ненужное и нужное. Заплатила проводнику, провели в Зону, что она будет делать? Что?? Её будут учить в Деревне Новичков? Она пристанет к группе? Пару дней назад она плакала у кровати сына, потом решилась, приехала. Ради сына она готова на всё, ничего не боится, но вот на её глазах стая собак загрызла сталкера. её реакция какая? Мимо пройдет? Застынет от ужаса? Побежит обратно, чтобы найти другие способы вылечить сына и заработать деньги. Она не будет рисковать своей жизнью, потому что смерть не поможет сыну. Это очень огромный постоянный риск. Убежать от киллера, тюрьмы? Не проблема сделать новые документы, а не рисковать каждую минуту в Зоне. И это можно перечислять бесконечно.

Ты нихера не смыслишь в женщинах. 

 

 

 

И таки да, современное общество стало таким, что рано взрослеешь, рано сталкиваешься с такими вопросами, с которыми и "взрослое" поколение вообще не сталкивалось.

Да с чем вы сталкивались-то? С очередями в Макдональдсе?

Современные женщины 30 лет пойдут в Зону? Зачем?

За тем же, за чем и другие люди идут. Не важно, женщина это или мужчина. У каждого свои цели. Ты обыкновенный шовинист.

 

 

 

Любой мой довод свергнут в низ от того, что я сопляк и "ваще жизни не видел"?)) Круто. Т.е. если я имею свои взгляды на что-то, имею свои доводы и наблюдения, то это всё бла бла бла, потому что читаем текст выше про сопляка. Супер.

В этом вопросе ты обыкновенный сопляк. И какой у тебя может быть взгляд? На основе одного случая? Чтобы иметь сформировавшийся взгляд нужно иметь опыт в этом вопросе. А тебе еще опыт этот надо набирать.

 

 

 

Переходим на личности? Забавно

Потому что ты сейчас себя так поставил, ввернув фразу и мысли, чуждые тебе и даже не понимая смысл тобой написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот психанул, какой кошмар. Решил отвертеться тем, что общается с сопляком и ничего тот не знает. Красавец.

Я прекрасно осознаю то, что написал. Да, мне не 27 лет и я не был женат. Но я знаком с многими разными девушками, я знаю, что такое отношения. Я имею представление, что такой брак и ребенок (живу с родителями и братом). У меня насыщенная и интересная жизнь, у меня много случаев, и на таких случаях и складывается мнение. Ты же с пенной у рта доказываешь, что знаешь больше и всё. У тебя всё, как само разумеющееся.

С чем я сталкивался? Вот вырезки из своей жизни я точно не буду тебе писать. Но жизнь у меня была не такая и простая и резко поменялась с переездом в другой город, чему я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот психанул, какой кошмар. Решил отвертеться тем, что общается с сопляком и ничего тот не знает. Красавец.

Вот уж что было бы последним, так это мой псих, не надейся на такую роскошь с моей стороны по отношению к тебе. Когда дело касается человеческих отношений и знания поведения противоположного пола, тот кто старше, будет всегда умнее и мудрее, и опытнее того, кто младше, это не моя прихоть, это закон жизни. Так-же как я в чем-то уступлю в диалоге сорокалетнему мужчине, потому что он старше и опытнее, так-же и человек 18 или 20 лет будет уступать мне в этих знаниях, этим не нужно гордиться или обижаться, это просто факт и его следует принимать.

 

Да, мне не 27 лет и я не был женат.

На этом твои рассуждения о возможности существования сталкера женского пола и ее возможностях, можно было закончить. Ты можешь предполагать, на основе своего маленького опыта, но не отстаивать свое предположение, окрашивая его в цвет истины.

 

Я имею представление, что такой брак и ребенок (живу с родителями и братом).

Ты не имеешь никакого представления о том что такое брак и ребенок, так-же как и я не имел никакого представления об этом сложном в своем устройстве жизненном этапе, пока не женился и пока у меня не родился сын. И это опять же факт.

 

 

 

У меня насыщенная и интересная жизнь, у меня много случаев, и на таких случаях и складывается мнение.

У всех жизнь интересная и насыщенная, ты в этом не уникален. А вот случаев, исходя из которых у тебя могло сложиться мнение на вопрос темы, ты привел всего один. Не три, не четыре, а всего один и поставил все так, что именно этот случай, позволил тебе сформировать взгляд на возможности женщин и предполагаемые возможности женщины-сталкера.

 

 

 

С чем я сталкивался? Вот вырезки из своей жизни я точно не буду тебе писать.

Они мне и не нужны.

 

 

Твое мнение о женщинах, почему-то вытекает из взглядов на девушек. что в корне неверно, потому что девушка, еще не женщина. Она может уже быть женщиной в физиологическом плане, но вот в духовном, моральном и умственном ей еще созревать и созревать до полноценной женщины.

Я же, когда рассуждаю о женщине-сталкере, беру за основу возраст от 20 и до 40, потому что именно в этом диапазоне, я обладаю опытом общения с противоположным полом и опытом наблюдения за противоположным полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация