Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю, что существует равноправие между мужчиной и женщиной, все-таки разница должна оставаться, негоже будет, если мужчина наденет фартук а женщина пойдет мамонта добывать, позиция: мужчина добытчик и защитник, а женщина хранительница очага, должна оставаться незыблемой. Просто я говорю о том, что это не мешает женщине взяться за оружие, облачиться в комбинезон и составить конкуренцию мужчине, а преуспеет она или нет. зависит только от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, с учетом того, что все известные снабженцы и торгаши в Зоне -мужчины, эти амазонки далеко пойдут.

они будут нас заманивать в пещеры и насиловать до смерти...как вариант,оружие=))) ужас...что же у меня щас в башке твориться?О_о с суток недавно вернулся=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот,это ненормально-что она такой же сталкер как и ты,такого быть не может,потому что плита и дети у женщин на первом месте,а сталкерство требует огромных затрат энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ненормально-что она такой же сталкер как и ты,такого быть не может

Давай мы будем решать, что нормально, а что нет. Она точно так-же увлекается Сталкером как и я, при этом она и ребенка родила и готовит вкусно. Просто не надо быть узколобым шовинистом. женщины могут и охотится и воевать и сталкерствовать, просто у них это не в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата:

Давай мы будем решать, что нормально, а что нет.

Мы-это кто?И если я узколобый шовинист,то кто тогда ты,енот?И против баб выступаешь и против мужиков.ТЫ уж определись на чьей ты стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы-это кто?

Мы, это я, моя жена и многие другие кто знает нас.

И если я узколобый шовинист,то кто тогда ты,енот?И против баб выступаешь и против мужиков.ТЫ уж определись на чьей ты стороне.

Во первых не баб, а женщин, во вторых, ну-ка дружок пруфлинк в студию, где я против мужиков выступал? Я на своей стороне, обыкновенного мужчины и буду дальше утверждать, что женщина способна на большее, нежели стоять у плиты, кормить сиськой и драить кастрюльки. Просто у них в приоритете сохранение домашнего уюта и забота о близких, но это не мешает им взять автомат и пойти навалять кровососу, я в отличие от тебя, не говорю, что они должны ТОЛЬКО у плиты стоять, я допускаю возможность существования женщин-сталкеров. А вот твоя позиция и есть неприкрытый шовинизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых,я тебе не дружок,во вторых наши взгляды несколько схожи в плане того,что каждый должен знать свое место.Даже восьмилетний ребенок может стрелять из автомата,и играть в стрелялки(Но это не его,геймер гораздо лучше это делает.Так же и со слабым полом.Женщина может делать,что ты описывал.НО это-не ее.ЕЕ стихия-уют и покой.Я не шовинист,просто более жестко отношусь к распределению качеств.Что же касается насчет пруфлинка,ты только что выступал против меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же касается насчет пруфлинка,ты только что выступал против меня.

Вот когда тебя по всем каналам, официально, объявят представителем всего мужского рода, тогда и будет получаться так, что выступая против тебя, я выступаю против мужчин. А пока что, не соглашаясь с тобой и возражая тебе, я возражаю только тебе и никак иначе, не надо передергивать и пытаться выкрутиться. Пруфлинка не было.

Твои слова:

СТАЛКЕР-ЧИСТО МУЖСКАЯ ИГРА,ТЕРРИТОРИЯ БЕЗБАБЬЯ,МУЖСКОЙ РАЙ.Ведь за что АДАМА изгнали из рая?(Потому что появилась баба.НАДО сохранить его хоть в виртуальных небесах!!!
.ЧЕПУХА,что женщина может наравне с мужчиной воевать.Не ее это дело.Ее дело-шить крестиком,за домом приглядывать и детей воспитывать.

Это шовинизм, как его не называй и как не крути, ты не допускаешь мысли, что женщина может быть сталкером, а это заблуждение.

Даже восьмилетний ребенок может стрелять из автомата

чушь, восьмилетний ребенок не сможет стрелять из автомата.

Дальнейшие посты не по сабжу, буду удалять. Если кого-то, что-то не устраивает, прошу в ЛС мне писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему-бы и нет пускай тоже принемают участие Например у меня сестра прошла почти без подсказок ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация