Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Включить. Среди моделей персонажей встречаются интересные супчики. К тому же сюда можно приложить программу для просмотра этих моделей. Она в файлах где-то валяется.

В файловом каталоге в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программу прикладывать не за чем, кому надо скачает в каталоге. А архивы придется пересобрать, потрачу еще 5000 часов, че.

Короче, что включу: модели персонажей, предметов и оружия с их текстурами; папку config (в ней диалоги и описания), звуки персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просматривал энциклопедию, наткнулся на такое

G36V (раннее обозначение — G36E) — экспортный вариант автомата с интегрированным прицелом.

В энциклопедии стоит изображение винтовки с двумя прицелами, коллиматорным и оптическим. Это вариант просто G36, для внутреннего использования. Никогда на экспорт не шел. Экспортный вариант, всегда имеет один прицел, оптический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статье про СПСА-14, примечание:

В игре применяется лишь ручная помповая зарядка.

В игре у него только один режим - автоматический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только на свободных началах, у меня столько времени нет, чтобы и двумя ролевыми заниматься и модеркой, да еще и энциклопедию перелопачивать в поисках недочетов. А распыляться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нагрузка, конечно на тебя большая. Но если когда-нибудь захочется позаниматься такой деятельностью, то просим на регистрацию в вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре у него только один режим - автоматический.

Только что в ТЧ проверил, действительно автоматическая. Хотя мне казалось, что в ЗП всё же ручная. Проверьте, плиз, у меня нет ЗП.

В энциклопедии стоит изображение винтовки с двумя прицелами, коллиматорным и оптическим. Это вариант просто G36, для внутреннего использования. Никогда на экспорт не шел. Экспортный вариант, всегда имеет один прицел, оптический.

Да, накосячил. Странно, что никто этого не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верстал, я думаю, что для оружия нужно нам сделать шаблон, как для персонажей (правый верхний угол). Непосредственно сам шаблон, конечно, сделает Вейс. А нам надо продумать, какую информацию включить в него.

Ну понятное дело, калибр там должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лично я не разбираюсь в оружии сталкера.

Не смотря на левые названия, GSC брали все-таки реальные модели за основу, тому кто всерьез увлекается огнестрелами, отличить экспортный вариант от табельного не составит труда, как я уже сказал, главное отличие в количестве встроенных прицелов.

Только что в ТЧ проверил, действительно автоматическая. Хотя мне казалось, что в ЗП всё же ручная. Проверьте, плиз, у меня нет ЗП.

Насколько я помню, тоже автоматический, это основная фишка дробовика. но проверить все-же стоит. Могу я проверить у меня ЗП в архиве лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация